Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashinka

Кухня 15 кв.м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Сушка, спасибо за одобрение. Фасады у изготовителя назывались "дуглас", у других - "лён", они полосатые. А что насчёт корзин на барной стойке, то в верхней стоят декоративные свечи (туда просто так не дотянешься, хотя, можно и опустить), а в нижней чаша с яблоками.

Mashinka, угловая мойка занимает по площади в 1,5 раза больше места, а пространтво под ней, как правило, всё равно используется под мусорное ведро. ИМХО, неоправданная трата пространства. А если стену из гипрока нагружать сильно нельзя, может, на ней открытые лёгкие полки предусмотреть? Есть и сушилки для посуды открытые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мashinka, в Вы уже ТВ-зону обдумывали? Есть варианты?

Подскжите, плз, что можно сделать интересного. У нас проблема в том, что возможная глубина всего 30 см, а готовая мебель под телеаппаратуру (да и под аквариум тоже) - не менее сорока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh-la-la можно еще фоток кухни (другие ракурсы), я планирую сделать практически так же

Февраль, у нас на кроме кухонной зоны ничего не оформлено (как раз и зашла на форум за советами, а тут у такая же история :fund02025:), а с этим, как поняла, у Вас проблем уже нет:

10.9.2010, 13:55 Сообщение #43

...у нас дома тоже барная стойка с "железной финей" - и лежит там всякая фигня))) блокноты, полотенца бумажные, салфетки, коробочки и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh-la-la, нет у меня тв зоной проблем, поскольку я до нее еще не добралась. Сначала кухню решила обдумать. А ваш вопрос про тв зону очень кстати, теперь сижу думаю, может сразу даже с кухней заказать чтобы было в одном стиле. Вот нравятся тв зоны у икеи .

post-31327-1284194273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возможная глубина 50, но наверное буду делать 40, вам наверное тоже нужно делать на заказ 30см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, СПАСИБО, СПАСИБО и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за ваши варианты. На втором варианте я и остановлюсь. Все прямо как я и хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вытяжкой проблем не будет? Или та, которая понравилась на рециркуляции?

Простите не знаю, что такое рециркуляция, но я вытяжку использую крайне редко. А эта вытяжка вроде с угольным фильтром ее можно не подключать к вентиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×