Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashinka

Кухня 15 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну не расстраивайтесь! напротив, Вам хотят помочь, но, видимо, вводных не хватает для оказания помощи.

На чем вы привыкли сидеть на кухне? По размерам - к примеру, та стена, где выход на балкон, сколько расстояние от двери до угла? с одной стороны - вы написали - 0,9. А с другой? Туда влезет хоть небольшой диван? Stusy Вам нарисовала вопросительные знаки в важных местах.

А скажите, вот телевизор у вас - плоский? его можно повесить на стенку?

Кухня-то интересная, наверное, можно всякое придумать. Мне почему-то кажется, будет классно, если стол у окна...

post-38693-1284036451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы влез диван, его в любом случае надо ставить по левой стороне (по правой диван+стол никак не встанут - дверь балконная будет мешать)

вот такой вариант. Тут большой диван. Я не знаю какие нужды у вас и какой размер нужен..

post-27356-1284036438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, stusy. сушка спасибо вам просто огромное за интерес к моей теме. Размеры вставила в ворде по другому не получается. Диван есть уже, но думаем что он великоват возможно придется его менять размеры в сложенном состоянии 2,4 на 1,6. Про диван уже думали смирились с тем, чтобы пройти на балкон нужно отодвинуть дверь,мы не курим с мужем редко балконом пользуемся. Телевизор плоский. Сидеть привыкли на диване, стола со стульями никогда не было

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, мужу ваша идея понравилась, огромное спасибо А мне кажется мой холодильник встройка тогда будет стоять как то одиноко. Вот стол примерно хотела вот такой

post-31327-1284050116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайтесь! напротив, Вам хотят помочь, но, видимо, вводных не хватает для оказания помощи.

На чем вы привыкли сидеть на кухне? По размерам - к примеру, та стена, где выход на балкон, сколько расстояние от двери до угла? с одной стороны - вы написали - 0,9. А с другой? Туда влезет хоть небольшой диван? Stusy Вам нарисовала вопросительные знаки в важных местах.

А скажите, вот телевизор у вас - плоский? его можно повесить на стенку?

Кухня-то интересная, наверное, можно всякое придумать. Мне почему-то кажется, будет классно, если стол у окна...

post-38693-1284036451.jpg

Обладая подобной кухней, целый год думали и пришли именно к такому решению, как предложила Сушка. Разве что кухонную зону от обеденной барная стойка отделяет. Полгода живём, расположением довольны. Стол планируем круглый раскладной, а диванчик подыскали такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где "стащила" эти картинки (где то на форуме :fund02025: ) похоже на вашу планировку, только в зеркальном отражение. Может пригодяться...

post-33321-1284050691_thumb.jpg

post-33321-1284050706_thumb.jpg

post-33321-1284050719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'kattoil'. вариант неплохой, только меня смущает как у них при двери смотрится холодильник не слишком ли громоздко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×