Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashinka

Кухня 15 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Уже больше года просматриваю форум, но тему создаю в первый раз. У нас кухня, она же мини- гостиная, общая площадь 15,4 кв.м . Я нарисовала в китчендрау два варианта, прошу помощи подскажите какой лучше и удобнее?

post-31327-1283705319_thumb.jpg

post-31327-1283705334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сбоку это у меня не открытые полочки а гнутый фасад, не нашла такого. Кухню хочу белую глянцевую, или цвета кофе с молоком. Фасады пластиковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас уже обои поклеены, то и розетки разведены? Под какой вариант? Духовка за телевизором - нехорошо, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнее, ИМХО, второй вариант, но если колонны местами поменять (чтобы духовка была ближе к рабочей поверхности). Так удобнее за ней наблюдать.

Кстати, можно совместить духовку и СВЧ "в одном флаконе" - очень удобно (у меня SAMSUNG FQ159STR - дешево и сердито).

А вот мойка рядом с варочной все дело портит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнее, ИМХО, второй вариант, но если колонны местами поменять (чтобы духовка была ближе к рабочей поверхности). Так удобнее за ней наблюдать.

Кстати, можно совместить духовку и СВЧ "в одном флаконе" - очень удобно (у меня SAMSUNG FQ159STR - дешево и сердито).

А вот мойка рядом с варочной все дело портит...

Она вроде не совсем рядом это просто так на визуализации вышло, а насчет разводки нет обои есть а разводки нет, будем звать электрика делать как нужно и переклеивать обои, если будет чего то видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет духовки в углу согласна не очень хороший вариант, но сделала так как не часто пеку и использую духовку, а вот холодильник часто и ходить к нему. Хотя все же наверное поменяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не обязательно телек колонками обрамлять.правую убрать.сделать рабочий стол как на 2 картинке.а 2 колонки перед теликом как на 1ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очем вы говорите??? какое удобно?

полное отсутсвие раб поверхности... непонятное расположение шкафов..никакой эргономики...

Автор? что вы пытаетесь сделать? простите... дайте план сначала и объясните свои желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очем вы говорите??? какое удобно?

полное отсутсвие раб поверхности... непонятное расположение шкафов..никакой эргономики...

Автор? что вы пытаетесь сделать? простите... дайте план сначала и объясните свои желания...

Пытаюсь сделать кухню удобную и красивую, и еще мне необходимо впихнуть телевизор, так как квартира однокомнатная. План прикладываю, по стене где на плане мойка 2,45м, а по большой стене не 4,56 а 4,4 так как мы зашили батарею

post-31327-1283762858.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×