Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

"мокрый фасад" - это не только кароед, но и "ценный мех", в виде ...

Рекомендуемые сообщения

1.Кому и что есть сказать о моделирующий штукатурке по "мокрому фасаду" ? милости просим.

только система wdvs !

2.Кому и что есть сказать о верофил грануляте (декоративные фасадные профили) для "мокрого фасада". тоже здесь.

только система wdvs !

3.Инновация Lotusan.

4.Деструкция пенополистирола.

PS.

что есть wdvs? - сюда - http://www.wdvs.ru/

вопросы, типа, как-что-куда-сколько задайте там, на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну саня, ты реально могуч ... :fund02025:

сразу раскусил откуда ветер дует ...)))

да, дует он оттуда ...

у тебя там есть что то, в закромах ... выкладывай ...

вот об этом, что думаешь? - http://www.sto.de/webdocs/0000/SDB/T_03206...01_DE_01_07.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделируемая - это круто... специальными шпателями, фактурными валиками... особенно если комбинировать фактурки и приёмы - вообще супер. Лучшее это силиконовая штукатурка :))

А верофил - вообще отличная тема!

Но наших колхозников остановит цена, будет как обычно нытьё....

Моделировать штукатурку нужен большой опыт, это должны делать спецы, которых не найти.

У меня есть спецы :)) Но походу всем нужны только балаболы, которые на словах умеют всё, да за рупь-сорок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего лучше использовать в мокром фасаде- пенопласт или вату? Какие плюсы и минусы обоих? И сколько примерно стоит квадратный метр такого фасада без стоимости работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего лучше использовать в мокром фасаде- пенопласт или вату? Какие плюсы и минусы обоих? И сколько примерно стоит квадратный метр такого фасада без стоимости работ?

я же просил ... здесь тема не об этом ...

как надумаешь делать, мыль в приват ...соорентируем ...

комплектование обьектов, вещь такая ... системодержатели, комплектующие (шина, сетка, примыкания, псул) берут у сторонних контор и крутят 100%

брать лучше пенополистирол, мосстроевский ...

если наймешь "черненьких", работа в районе 400-500рм2, если не обученны и того меньше ...

только учти, "мокрый фасад" - вещь в себе ...))) косяк - дороговА будет стоить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саш, давай уж без приколов ...))) я серьезно ... дудка эта манагерская или реальность ...?

подсознательно, думаю о "дудке", слишком сладко, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделируемая - это круто... специальными шпателями, фактурными валиками... особенно если комбинировать фактурки и приёмы - вообще супер. Лучшее это силиконовая штукатурка :))

А верофил - вообще отличная тема!

Но наших колхозников остановит цена, будет как обычно нытьё....

Моделировать штукатурку нужен большой опыт, это должны делать спецы, которых не найти.

У меня есть спецы :)) Но походу всем нужны только балаболы, которые на словах умеют всё, да за рупь-сорок.

да, это реальная круть, в понедельник выложу фотку примера ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×