Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iskrinka

На очереди ванна

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что заглянули в мою темку! Мне очень интересно Ваше мнение.

Долго искали плитку для ванной комнаты и туалета. Наконец, выбор решили остановить на коллекции Bambus от польского производителя Paradiz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заглянули в мою темку! Мне очень интересно Ваше мнение.

Долго искали плитку для ванной комнаты и туалета. Наконец, выбор решили остановить на коллекции Bambus от польского производителя Paradiz.

И? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заглянули в мою темку! Мне очень интересно Ваше мнение.

Долго искали плитку для ванной комнаты и туалета. Наконец, выбор решили остановить на коллекции Bambus от польского производителя Paradiz.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66199&st=0

сюда загляните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с дизайнером в салоне составили раскладку. Но дома начала сомневаться. Хочется, чтобы ванна и туалет не были мрачными и тёмными. С другой стороны, с зелёным тоже не хочется переборщить.

В общем, выкладываю план ванной+туалет (проход в туалет через ванну) и раскладки (только качество плоховато - фотографировала с распечатки).

post-34818-1283536244_thumb.jpg

post-34818-1283536626_thumb.jpg

post-34818-1283536634_thumb.jpg

post-34818-1283536640_thumb.jpg

post-34818-1283536650_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я всё думаю, не много ли для небольшой ванной тёмно-коричневой плитки? Тем более, что она не глянцевая.

Может, экран под ванной облицевать кремовой плиткой? Хотя мужу больше нравится, когда ванна тёмной плиткой облицована. Он говорит, что так она ему кокос в разрезе напоминает.

post-34818-1283587713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эта коллекция в ванной. Экран ванны выложен зеленым. Но мастера сначала по ошибке положили туда светлую плитку - так вот она на фоне белоснежной ванны кажется прямо-таки грязной. Темную на стены не советую - мыть замучаетесь, пробежать тряпкой по полу и по стенам - разные вещи :)

А, еще имейте ввиду, что декор со стеблями, который 25х33, буквально на 1 мм, но длиннее фоновой плитки. Пришлось немного со швами поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Но вопросов по ходу ремонта возникает всё больше.

Может, подскажете ещё один момент. Немножко не про санузел, но чтобы не создавать темку спрошу здесь. Собираемся класть полы в квартире - плитка (на кухне и в прихожей) и паркетная доска (в остальных жилых комнатах).

post-34818-1284640858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×