Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вара

Покраска в белый - как сделать красиво? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне просто белой понравилось больше, но все равно очень-очень хорошо. Поздравляю!!! Так держать.

Вместо рисунков можно попробовать трафарет или декупаж. И потом их просто доработать красочкой - это будет проще, чем с нуля рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет по краске для радиаторов! я поищу ее в магазине, но в основном такие краски для металла - а для металлопластиковых труб подойдет ли она? или облезет как предыдущая? Пока не купишь - не узнаешь...

Я ею же красила и трубы пластиковые - и легла хорошо в 2 слоя и держится уже 2 года. Самое главное она краска без запаха и сразу сохнет.

+1. Сохнет быстро, держится долго, не воняет. Что может быть лучше? Я покупала на строительном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!! Спасибо вам всем за внимание :)

Поскольку времени днем нет вовсе никакого, я так и не нашла радиаторную краску, в Метрике и Домовом ее нет, а до остальных пока не доехать. Боюсь, что та же история повторится и с трафаретом. Поскольку я в принципе неплохо копирую, срисовать простенькую картинку ума хватит, главное, найти то, что хотелось бы.

Но вот честное слово, только сейчас поняла, насколько здорово смотрятся белые двери! теоретически я это понимала, но большая любовь у нас случилась уже постфактум. Теперь меня ничто не остановит :) когда дело дойдет до других комнат.

Вот несколько картинок, которые попались на просторах инета. Далеко не уверена, что что-то пригодится, но! идеи витают в воздухе, попадется и моя.

post-39245-1290083834.jpg

post-39245-1290083845_thumb.jpg

post-39245-1290083865.jpg

post-39245-1290083878.jpg

post-39245-1290083889_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая филёнка очень хороша. И дверь, и стол - всё хорошо. И домик :)

У стола не тонковаты балясины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×