Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sfinx01

Как совместить дешевую и дорогую плитку в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно не подбирать точно по размерам, а "врезать" в любой похожий формат.

post-27395-1283626474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДианКа, а по качеству вам как Cersanit? Просто эту плитку то польской, то русской называют? Не было проблем с укладкой?

Подскажите какую коллекцию вы брали?

Извините, поздно увидела вопрос, про коллекцию не скажу, на квартире еще не была, а так не помню, взяли из-за стеклянного бордюра. Мастер, который кладет сейчас говорит, что к любой плитке можно придраться :) и к Испании и к Италии, вроде ничего кладется. Но! проблемки есть со стеклянным бордюром, если его резать, то пользовать можно только одну часть, т.е. трескается и крошится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкую эротику и нашу нефрит керамику

Очень красивая плитка, я про нее тоже думала :) Но рискованная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДианКа, а по качеству вам как Cersanit? Просто эту плитку то польской, то русской называют? Не было проблем с укладкой?

Подскажите какую коллекцию вы брали?

Извините, поздно увидела вопрос, про коллекцию не скажу, на квартире еще не была, а так не помню, взяли из-за стеклянного бордюра. Мастер, который кладет сейчас говорит, что к любой плитке можно придраться :) и к Испании и к Италии, вроде ничего кладется. Но! проблемки есть со стеклянным бордюром, если его резать, то пользовать можно только одну часть, т.е. трескается и крошится

Да видимо мы про одну коллекцию с вами говорим. Это коллекция либерти, у нее одной стеклянный бордюр. Сегодня ездили смотреть, понравилась. Подошла и по размеру и по цвету. Так что будим брать ее. Спасибо за наводку, и всем большое спасибо за содействие. Когда ванна будет готова выложим результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкую эротику и нашу нефрит керамику

Очень красивая плитка, я про нее тоже думала :) Но рискованная :)

в чем риск? не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкую эротику и нашу нефрит керамику

Очень красивая плитка, я про нее тоже думала :) Но рискованная :)

в чем риск? не понимаю...

Просто она достаточно нестандартная, но очень красивая, правда. Если я не ошибаюсь это же немецкая черно-белая плитка с фрагментами женского и мужсокого обнаженного тела. Правильно? Но согласитесь, она нестандартная. В основном же на плитке декор - это цветочки и орнамент. Максимум тела рыбок. А все что нестандарное, все рисково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант использования такой плитки:

http://www.peredelka.tv/myperedelkaopen/22nclgihrfiul.html

А в этой теме хозяйка квартиры бывает (AllaS):

http://forum.peredelka.tv/index.php?showto...6501&st=140

31p.jpg

26p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×