Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dreamerka

Обои в спальне

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Затеяли ремонт в спальне - самое трудное было выбрать обои. Спокойные однотонные варианты слегка надоели, потому что всегда выбирали только их, захотелось чего-нибудь неординарного. Были варианты с большущими яркими кругами и овалами, всякими причудливыми узорами и т.д., и т.п.

В итоге после долгих поисков остановились на одном занятном варианте, но после поклейки на душе стало неспокойно. В самый первый момент показалось, что жить в комнате будет тяжеловато, но потом выяснилось, что при различном падении света, картинки блестят и сливаются в одно целое. То есть в глазах от них в реальности не рябит. А может и просто с непривычки так кажется.

Пока теоретически подобрана кровать и шкаф.. Возникает вопрос: чем таким неординарным посоветуете заполнить одну фактически пустующую стенку (теоретически там должен быть телевизор на тумбе//висеть на стене) - коллажи, фоторамки, что угодно :)

Ниже кусок поклеенных обоев - фото не очень, под рукой кроме телефона на тот момент ничего не было, но смысл ясен :) Чуть позже можно будет выложить фотку в лучшем качестве.

ecb268e591ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы увидеть и шкаф с кроватью, для общего представления картины) Ну или просто расскажите, каким вы видите интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы такие оригинальные обои нашли?

У нас было летом много свободного времени с молодым человеком, и мы слонялись по всем попадающимся на пути магазинам с обоями. Несколько десятков обошли, чего только не видели. Но много было повторного, а вот эти не повторялись нигде.

Купили их на Колодезном переулке, д. 3. Там торговый центр СМ-1, на втором этаже как раз обои.

Если кому интересно, их можно найти и в интернете. Они называются A.S.Creation 6691-48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы увидеть и шкаф с кроватью, для общего представления картины) Ну или просто расскажите, каким вы видите интерьер.

если начинать с начала, то мы уже поставили дверь. Выбрали такую: http://www.msdoors.ru/catalog/room/fabrika.../goods3702.html

с окошечками, как с иллюминаторами :fund02025: , жаль, что с круглыми вряд ли делают :):):) Делали дверь на заказ, т.к. проемы нестандартных размеров - заодно попросили, чтобы все окошки были одинаковые, без вот этих вот двух цветных фиговинок.

Далее на пол мы захотели положить ковролин с высоким ворсом. Тут возникли разногласия с молодым человеком, т.к. он считает, что лучше будут смотреться светлые цвета, под обои и белый потолок, а мне не хочется, чтобы все было одинаковое, и ковролин я бы хотела голубой, чтобы внести разнообразие в комнату. И вообще, это мой любимый цвет))) Соответственно, под этот же несуществующий пока ковролин я уже купила тюль, тоже оригинальную, как и обои, в мелкую сеточку, цвета голубого и стального - как раз пол и летающие тарелки.

Люстру уже тоже выбрали, она такого же цвета, как дверь, цилиндрическая, висит на длинном проводе, немного "инопланетянская", так что с ней проблем нет :)

Что касается кроватей/шкафов, тут уже тяжелее. Вначале определились с цветом - кажется, что темные цвета типа венге будут смотреться плохо. Решили выбрать цвет светлый - дуб савона. Кровать понравилась вот такая: http://www.mst-mebel.ru/products/473. Она с подсветкой, тоже не самая банальная вроде. Шкаф такой - http://www.mst-mebel.ru/products/479.

В целом как смотрится спальня, есть на этом же сайте внизу http://www.mst-mebel.ru/series/1

Слишком много написала, но это пока все.

Пока выходит так, что стена, на которую смотришь при входе в комнату, остается совершенно пустой. В будущем там должен быть телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×