Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

в-общем, заказали №3 (из знакомых и родных большинство тоже за него проголосовали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, плиз, что у вас за стиралка планируется 500*750 - тоже такую хочу))))

нишу оставили такого размера. а стиралка будет вертикальной загрузки. стоять она будет конечно не очень удобно. но вот нашла стиралку у которой более удобное засыпание порошка Electrolux EWT 105510 W

"Эта стиральная машина с вертикальной загрузкой отличается удобством расположения дозатора моющих средств. Так как он размещен с задней стороны крышки люка, добавление моющего средства и кондиционера становится очень простой операцией. Кроме того, Вы можете без труда снять дозатор для его очистки"

post-42655-1302277049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-общем, заказали №3 (из знакомых и родных большинство тоже за него проголосовали))))

У меня такой же вроде )Вот он в деле

post-44155-1302280581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, новости про переезд это отлично!

Я тоже за 3-ий, у моей сестры такой же по-моему

post-36596-1302288538_thumb.jpg

Про СМ Electrolux - с вертикальной загрузкой - у меня тоже такая же, только конечно модель доисторическая, и я уже много лет ей очень довольна. Покупали именно с вертикальной, потому что с фронтальной на прежней квартире не уместилась бы. Да, все верно написано про удобство емкости для моющих средств, и стирает очень хорошо, отжим на 800 оборотов - белье почти сухое.

Унитаз по виду хорош, вообще мне нравятся все навесные))) Сейчас прям вот чуть жалею, что не смогли у себя сделать инсталляцию.

Удачного переезда и завершения ремонта (а если уже и плинтуса прикручиваете, то все, можно сказать - ремонту конец!) :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Действительно смесители те же самые. и рада что правильный выбор сделала по-поводу стиралки... думала между Бошем и ЭЛ. решила все-таки последнюю - говорят что тоже качеством не уступает (по цене немного дешевле при аналогичных функциях Боша). как мне нравится все же зеленый санузел ( у Вашей сестры - супер!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×