Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Они одной фирмы?

унитаз и раковина? нет. Унитаз - Испания - Рока, раковина -Россия. А смесители да - Грое. серии только разные. все-таки смотрю - склоняюсь больше к первой, хотя внешне последняя больше нравится. но первая вроде тоже такая прямоуг. с закругленными краями как и мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант больше нравится.

Спасибо за мнение. наверное и закажем эту серию - тем более она и дешевле. надо еще с мужем посоветоваться. и хорошо бы еще их вживую где-нибудь посмотреть. наверное займемся этим в выходные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая у вас зелененькая, а нехотите тумбу с раковиной под цвет дерева светлого дуба она как раз хорошо с зелененьким смотрится стильно так, у акватона есть серия таких мрамор белый геометрические такие мойки с тумбой под дуб. ( у меня тоже акватон но белая лак и тоже мрамор- я на фаянс даже не смотрю теперь в магазине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая у вас зелененькая, а нехотите тумбу с раковиной под цвет дерева светлого дуба она как раз хорошо с зелененьким смотрится стильно так, у акватона есть серия таких мрамор белый геометрические такие мойки с тумбой под дуб. ( у меня тоже акватон но белая лак и тоже мрамор- я на фаянс даже не смотрю теперь в магазине)

муж белую хочет))) у нас все в с/у - бнло-зеленое. а ссылку не кинете на мрамор? я вот сейчас зашла на сайт акватона - не нахожу что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять меня муж торопит))) сказал что на этой неделе нам закончат плинтуса. можно готовится к переезду. требуется срочно заказать смесители. опять вся в сомнениях.

вот сделала коллаж. не пойму что нравится

post-42655-1302163248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×