Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ну может и не плохо, есть время все тщательно подобрать.))

Наташ, самое обидное, что вроде найдешь что-то а потом в реале посмотришь - не то. поэтому в-принципе нам можно заезжать при готовой кухне и детской, ну ест-но с/у. а в спальню кровать выбрали - купим, шкаф в икее тоже. а остальное можно не спеша выбирать. еще предстоит в гостиную зону тв обдумывать. но я сначала хочу посмотреть реальную мебель, а потом уже рассчитывать конфигурацию - чтобы лишнюю работу не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-ах, какая классная и красивая, свежая ванная получилась))))) Жалею, что не стали тоже делать в таких цветах...

Очень красиво - прям зеленький - завораживает))) А потолок - прям очень вписался!

Супер!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-ах, какая классная и красивая, свежая ванная получилась))))) Жалею, что не стали тоже делать в таких цветах...

Очень красиво - прям зеленький - завораживает))) А потолок - прям очень вписался!

Супер!!!!!!!!!!

спасибо! там вот еще нужно подумать про ручки на люк. на фото видно пока торчат саморезы))) ну это дело поправимое. там в квартире пока такой бардак. в ванну не пропихнешься. вот закончат полы делать и плинтуса. тогда пофотаю в чистом виде и санузел потом уже с сантехникой выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили покупать этот унитаз.

Раковину хочу фаянс. пока нашла только эту. мне кажется что в-принципе неплохо смотрится

И шкафчик с зеркалом и встроенной подсветкой устраивает

Amerina_fr60_enl.jpg

post-42655-1301393073_thumb.jpg

post-42655-1301393087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво получается!!! Цвет зелененький классный, жизнерадостный. Позитивное впечатление создаётся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей, спасибо! как считаете унитаз нормально с этой раковиной смотрится? сейчас вот сижу пытаюсь выбрать смеситель - Grohe однозначно, но какой формы ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока буду выкладывать сюда варианты (для себя, чтоб не запутаться)

32825000.gif Grohe смеситель для раковины Eurosmart Cosmo 32825000 32831000.gif Grohe смеситель для ванны Eurosmart Cosmo 32831000

32202000.gif Grohe смеситель для раковины Concetto 32202000 1qcl.gif Grohe Смеситель для ванны Concetto 32211

3289%38%3000.gif Grohe смеситель для раковины Essence 32898000 33624000.gif Grohe смеситель для ванны Essence 33624000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей, спасибо! как считаете унитаз нормально с этой раковиной смотрится? сейчас вот сижу пытаюсь выбрать смеситель - Grohe однозначно, но какой формы ума не приложу

olka-80 Я такой формы унитаза ещё нигде не видела, наверное отстала. Давно не выбирала сантехнику. Но если комфортно на нём сидеть, то почему и нет. Они одной фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80 Я такой формы унитаза ещё нигде не видела, наверное отстала. Давно не выбирала сантехнику. Но если комфортно на нём сидеть, то почему и нет.

муж тоже сначала сопротивлялся квадратному унитазу, а потом сам мне этот вариант предложил))) попробовал посидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×