Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что если первый вариант раковины, то унитаз должен быть тоже прямоугольной формы. может из этих

post-42655-1286615587_thumb.jpeg

post-42655-1286615601.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче отверг муж все мои предложения с необычными квадратными и круглыми унитазами. сказал что будет такой и точка

post-42655-1286701836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сегодня был с ним разговор о сушке. ... эх, там мне ее хотелось, а он сказал что уже всю электрику развели и отштукатурили и для сушки не предусмотрена розетка... а я ее хотела в коридорчик в шкаф засунуть. ну что ж раз не хочет по-хорошему - придется мне самой ее как-нибудь купить и поставить, а потом буду удлинителем включать...

post-42655-1286702297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну все муж купил ванну. чугунную франция. у нас такая сейчас. хорошая, за 5 лет никаких претензий.

Jacob Delafon Soissons E2921

без антискользящего покрытия и без ручек (как я и хотела). правда она шириной на 70 см. но это даже лучше (зато влезет та раковина которую я хотела).

затирку сейчас тоже берет белую ))))

post-42655-1286783867.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельный он у вас! :giri05029:

сушку ставьте и фсе)))

это точно. я тут голову ломаю, планирую, а он берет и все по-своему делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну все муж купил ванну. чугунную франция. у нас такая сейчас. хорошая, за 5 лет никаких претензий.

Jacob Delafon Soissons E2921

без антискользящего покрытия и без ручек (как я и хотела). правда она шириной на 70 см. но это даже лучше (зато влезет та раковина которую я хотела).

затирку сейчас тоже берет белую ))))

Надо же, и мы такую же купили! Мне тоже очень нравится без антискользящего покрытия. А я в вашей теме про выбор ванны не высказалась, так как решила не навязывать свой взгляд, что антискользящее покрытие считаю ненужным, думала вам именно оно и нравится. А ручки мне нравятся, но не нашла чтобы и гладкая и с ручками и шириной 70 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×