Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

САНУЗЕЛ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказку! А с Венге все-таки какие цвета сочетаются? Зеленый подойдет? А тему все перерыла. Но вот прямо застрял мой супруг на ванне Кошарика и не сдвинешь его с места - говорит зеленую хочу. Но там ведь плитка импортная - на такую денег не хватит, да и ждать долго. вот что мне ему предложить взамен ума не приложу. предлагала вот такую - говорит слишком цветочки веселенькие

post-42655-1283463573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! А с Венге все-таки какие цвета сочетаются? Зеленый подойдет? А тему все перерыла. Но вот прямо застрял мой супруг на ванне Кошарика и не сдвинешь его с места - говорит зеленую хочу. Но там ведь плитка импортная - на такую денег не хватит, да и ждать долго. вот что мне ему предложить взамен ума не приложу. предлагала вот такую - говорит слишком цветочки веселенькие

У меня такая плитка в ванной. Только белая и декор с "весёленькими" цветочками. Всё хорошо. Я бы не сказала, что слишком всё весело. Только ребята, что ложили эту плитку переплевались все. Кривая, косая, края не ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, а вы мне не подскажите,как бойлер убирается в короб? бойлер ведь большой, там делается такой большой люк???? я тут в соседней теме мучаюсь этим вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этим вопросом занимается муж. ну как я поняла - бойлер убирается в короб где трубы, а люк действительно делается большой. мы хотим люк скрытого монтажа. Их делают на заказ как нам объяснили любого размера. но пока мы еще не сделали ничего - вот меня и торопят с плиткой, т.к. нужно же заказывать люк, а его размер зависит от размеров плитки (чтоб на люке подрезок не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансистка, сейчас посмотрела еще раз ваши санузлы (я же до этого следила за вашей темой - но почему-то с сиреневой плиткой запомнила туалет, а ванну из вида упустила). Очень мне у вас понравилось. А по-поводу сиреневой что скажите (качество). такая ведь зеленая тоже есть. хотя я тоже задумалась - может тоже белй санузел сделать - эх муж меня не поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая ванная комната, двери тоже венге, а плитка матовая... Не могу сказать, что из-за этого ванная кажется меньше, мебель белая с небольними вставками цвета венге, плитка использована как бежевая (в бОльшей части) и венге, пол темный, темный экран под ванной, темный коврик, но та атмосфера, которая получилась в целом в этой комнате мне очень нравится. Вот моя тема, если интересно, можете посмотреть http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60754&hl=

Когда уже было все сделано, и наступило лето, захотелось получать ощущение прохлады в ванной, стали посещать мысли о другой плитке, и именно зеленого цвета, но такого не яркого, а скорее фисташкового, пастельного. Но тогда будет совсем другое настроение в ванной. В ближайшее время будем делать ремонт в ванной у сестры, и ей я рассматриваю именно такой вариант - зеленая плитка - Керама Марацци Фреш и белая мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая ванная комната, двери тоже венге, а плитка матовая... Не могу сказать, что из-за этого ванная кажется меньше, мебель белая с небольними вставками цвета венге, плитка использована как бежевая (в бОльшей части) и венге, пол темный, темный экран под ванной, темный коврик, но та атмосфера, которая получилась в целом в этой комнате мне очень нравится. Вот моя тема, если интересно, можете посмотреть http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60754&hl=

Когда уже было все сделано, и наступило лето, захотелось получать ощущение прохлады в ванной, стали посещать мысли о другой плитке, и именно зеленого цвета, но такого не яркого, а скорее фисташкового, пастельного. Но тогда будет совсем другое настроение в ванной. В ближайшее время будем делать ремонт в ванной у сестры, и ей я рассматриваю именно такой вариант - зеленая плитка - Керама Марацци Фреш и белая мебель.

Большое спасибо за ваше мнение. Псмотрела вашу ванну - мне очень понравилось. Так что думаю, что не стоит уж так бояться матовой плитки. А по-поводу "Фреш" тоже задумалась. может рискнуть? ладно на месте будет видно. А у сестры дверь в с/у тоже венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80 , рада, что Вам понравилось :giri05048: С матовой плиткой еще одна заморочка - я ее (особенно темную) после каждой водной процедуры протираю насухо, так как следы после высыхания на ней некрасивые остаются и затирка может начать светлеть, в остальном проблем нет. Фреш мне давно очень нравилась, но себе ее позволить на тот момент не могла из-за цены, а недавно зашла в салон - а на нее скидка более 40%, если сестра согласится, то брать будем нерезанную, а просто гладкую, и без декоров вообще и без комбинаций с другими цветами. Дверей пока нет вообще никаких, я конечно рекомендую выбрать как можно светлые, даже белый, но меня пока не поняли :fund02025: , но уверенна, что с венге зеленый очень красиво смотрится, у меня в ванной светло-зеленое полотенце весит и мне это очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×