Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

Департация африканцев в новую тему.

Рекомендуемые сообщения

Вот я и переместилась. Потому как иногда бывает очень даже полезно выговориться и глянуть вроде как со стороны.

Мои печали....

По какому-то провидению у меня скопилось некоторое количество предметов декора ...даже не знаю как сказать.... одной направленности что ли....

именно поэтому я "попробовала" их как-то объединить в гостиной..... но точно не хочу какого-то определенного "четко выраженного стиля". Причем я не есть "добрая хозяйка" и у меня частенько в квартире эдакий "рабочий бардачок"..... поэтому я называю свой стиль "мещанский провинциальный". Но всё-таки мне хочется даже в беспорядке иметь приятное глазу сочетание цвета и предметов.......

У меня это даже не ремонт в понятии местного большинства. У меня это рекогносцировка на местности. Не сделать ремонт "зашибись, умрите все, кто в меня не верил...", а просто всё УЖЕ ИМЕЮЩЕЕСЯ переставить, перекрасить, поставить в том месте, чтоб отдыхал глаз......

ПЫСЫ: Это моя тренировка, ужас, конечно, но в следующем году покупаем квартиру, тьфу-тьфу, ту, по которой долго воздыхали, обещает продаваться и освободиться....

ну вот они, эта парочка в жизни смотрится гораздо лучше. Я не знаю из чего они, но на вес как из камня, блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, еще и не в той ветке.... создала тему..... ворона я....

просьба большая к модераторам переместить в "Дизайн интерьеров" пожалуйста......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот уж..... лопух я, жду перемещения..... будет ли? продолжать..... душа томится..... :giri05048:

как это перемещение происходит? или я еще и наивная? хочется очень в "дизайн интерьера"....... аааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×