Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Прихожая-коридор-куня-гостинная. Оформление и декор. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Маша, я честно сказать, ждала увидеть у тебя шторы ,в сиренево-лиловых или серых оттенках, что ты раньше рассматривала.Сама знаю ,как сложно подобрать шторы и не ошибиться -это ооочень трудно! Эти шторы тоже хорошо вписались ,на мой взгляд, только я не могу понять, какого они цвета в живую. У меня в бронзу цвет на мониторе уходит.Вобщем молодец Маша, все так красиво и оперативно . :fund02006:

Прочитала темку с самого начала. Цвет штор неожиданный, конечно))). У меня почему-то он в зеленый уходит. Я не знаю, подойдут ли теперь к такому цвету и фактуре подушки и картины в тех цветовых сочетаних что вы выше показывали :fund02009:

В любом случае, получается волшебно :fund02006: и вам на месте виднее что и как. Просто получается более классический вариант, что ли.

Лучистая, спасибо!

Знаете, у меня есть большое фиолетовое полотенце, я его сложила в виде подушки и положила на диван, вроде все нормально. Надо будет повторить, сфотать и выложить на форум для обсуждения.

Вот вы видите класику, а Мэйли - кусочек Африки заприметила :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-очень красиво!!!!! Ура!!!

+100000000 и + еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и детская тоже!!!!!! :good: Кстати,мне и шторы прям в тему показались,как будто такие и задумывались

Поздравляю!!!!!! и сама окончательно убита - ХОЧУ спокойный,серо-белый по цвету интерьер,но у меня темно как в подвале.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, действительно, шторы неожиданные. Интересные. Акцентные. Про подушки согласна, многовато узора. И еще мне теперь пол "пустым" показался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень-очень красиво!!!!! Ура!!!

Спасибки ! :fund02009:

Мои сомнения начинают по-тихоньку развееваться))

Очень-очень-очень красиво!!!!! Ура!!!

+100000000 и + еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и детская тоже!!!!!! :good: Кстати,мне и шторы прям в тему показались,как будто такие и задумывались

Поздравляю!!!!!! и сама окончательно убита - ХОЧУ спокойный,серо-белый по цвету интерьер,но у меня темно как в подвале.....

Спасибо!!! :fund02006:

И у вас все получится! главное, в голове картинку нарисовать, и стараться ей следовать.

Ух-ты, действительно, шторы неожиданные. Интересные. Акцентные. Про подушки согласна, многовато узора. И еще мне теперь пол "пустым" показался :)

Спасибо!! :fund02006:

Отдельное спасибо за идею с ролшторами на весь проем! Мне очень нравится. И даже свекровь утащила к себе домой эту идею))) :fund02025:

Про подушки приму к сведению. На пол думаю квадратный однотонный ковер 2х2м цвета плафонов люстры, только в невключенном состоянии. Серый, короче)))) На шторах тоже есть серебристая полоска. Как думаете, подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы видите класику, а Мэйли - кусочек Африки заприметила :good:

Ну вот, мне уже почти стыдно :fund02009:

Я знаю, что там дамаск)) Это я - ЗНАЮ))) а когда мельком взглянула первый раз - мне показалось, что некий африканский принт имел место быть))

Но вообще фантазия у меня буйная, натура - впечатлительная.. :fund02006:

Но я по-прежнему за разно-сиреневые подушки на диванчик))) Ни за что не возьму свои слова обратно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы видите класику, а Мэйли - кусочек Африки заприметила :fund02043:

Ну вот, мне уже почти стыдно :fund02043:

Я знаю, что там дамаск)) Это я - ЗНАЮ))) а когда мельком взглянула первый раз - мне показалось, что некий африканский принт имел место быть))

Но вообще фантазия у меня буйная, натура - впечатлительная.. :crazy:

Но я по-прежнему за разно-сиреневые подушки на диванчик))) Ни за что не возьму свои слова обратно)))

Это ничего, все нормально))) Я сама такая.

А знаете, почему вы меня озадачили Африкой? Да потому что в палетке кроме этого узора разных расцветок, имелась ткань с узором под леопарда :fund02043: Хотя до сих пор я надеюсь, что это все таки дамаск :fund02043:

Одно радует, что это просто шторы, которые можно поменять (не дай бог, муж услышит :fund02043: ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, шторы неожиданные, но очень благородные,

комната принарядилась, как дама перед приёмом))

картинку может такую (можно меня не слушать. я сама мечусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, шторы неожиданные, но очень благородные,

комната принарядилась, как дама перед приёмом))

картинку может такую (можно меня не слушать. я сама мечусь)

Спасибо, 'innusya_06'

Только дама экстравагантная какая-то :fund02043:

Спасибо за примерку картины :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02009:

Хочу поделиться ссылкой на очень интересную картину:

http://teh-nomad.livejournal.com/82023.html

И еще покажу свой коридор. Приглашаю в гости всех, кому интересно, как смотрятся вместе белый плинтус и двери венге))))

post-35550-1291629338_thumb.jpg

post-35550-1291629425_thumb.jpg

post-35550-1291629551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05046:

Хочу поделиться ссылкой на очень интересную картину:

http://teh-nomad.livejournal.com/82023.html

И еще покажу свой коридор. Приглашаю в гости всех, кому интересно, как смотрятся вместе белый плинтус и двери венге))))

post-35550-1291629338_thumb.jpg

post-35550-1291629425_thumb.jpg

post-35550-1291629551_thumb.jpg

ну как же красиво все у тебя получается. Я хожу к тебе в тему любоваться твоей квартирой. Копирую твои фото к себе в копилку, как образец))) Мне коридор нравится, как обычно, ОЧЕНЬ)))) Легкий, не загроможденный. Красивый декор. Вообщем, из длинного, как мне показалось, коридора, получился интересный интерьер. ПОЗДРАВЛЯЮ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×