Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Енюшка

Помогите, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста! Заказали кухню и поклеили обои когда увидели все вместе поняли что ужас...... Подскажите как то это можно исправить? Я понимаю что кажется столешница вообще не отсюда :giri05019: хотя может потому что не хватает фальш панели на стене?? :giri05048: ЧТО Сделать ????может можно исправить картинами обоями?

post-26821-1283419910_thumb.jpg

post-26821-1283420037.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО фото не очень понятно с цветом. Столешница - белая? А фасады - не совсем белые, а кремовые?

Я, конечно, не специалист, а скорее новичок, но не вижу катастрофы.

В любом случае, даже если с цветом не попали, я бы сделала акцент на яркий фартук и стулья, например.

Или, наоборот, в фартуке объединить уже имеющиеся цвета.

Вообще, здесь очень много кухонь "темный низ -свелый верх", посмотрите картинки и решите, что в вашем случае будет лучше смотреться.

post-39614-1283420997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ Венге верх Ваниль, только она какая -то с желтым оттенком, столешница белая в серую крапинку, фартук такой же как столешница . А обои желто-коричневого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ Венге верх Ваниль, только она какая -то с желтым оттенком, столешница белая в серую крапинку, фартук такой же как столешница . А обои желто-коричневого цвета

Я не поняла, что фартук уже готов. Извините. А обои желто-коричневые тоже не заметны. (((. Фото неудачное. Смотрится, как будто это еще полуфабрикат и требует доработки. Может другое фото дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую показать по отдельности-еще ко всему свет плохой!!!!!

Обои -цвет все равно не удалось передать

Столешница отдельно

Нижние+обои+полы

Верхние + обои

В общем все по отдельности мне нравиться, а вот вместе мне кажется несуразитЦА получается :giri05048:

post-26821-1283427858.jpg

post-26821-1283427907.jpg

post-26821-1283428271.jpg

post-26821-1283428301.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с такой кухней как говориться "переспать". Панель дождитесь, и посмотрите, насколько будет резать глаз сочетание холодного и теплого белого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×