Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colleebri

Квартира в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Открывала уже 2 темки, но пока мы еще не получили ключи от нашей долгожданной двушечки.

Ждем ее уже так долго, что в голове все смешалось, уже не знаем, что хотим.

Прошу помощи!

Надеюсь, что туда написала и темку не удалят...

Вот план квартиры.

5ff1669bee23t.jpg

Первым делом будем делать ванную комнату.

Уже точно будем объединять туалет с ванной.

Это уже муж тут на плане убрал перегородку, дверь не обязательно так будет, сейчас их 2. Скорее всего дверь справа будет.

Стиральная машинка будет стоять в ванной(размеры 30 на59)

Как все разместить, чтобы было как можно просторнее?

Еще я хочу душевой бокс, а муж обычную ванную.

Кто, что посоветует? Какие + и - у боксов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть мысль в большой комнате(та, что справа) сделать вместо шкафа малюсенькую гардеробную.

По ширине, как стена 1910(те она к ванной прилегать будет), а глубиной около 1200. Стоит ли заморачиваться или просто шкафы поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей даже двое))

Поэтому душевая кабина сразу отпадает.

Мужа смущает все это наполнение в боксе, боится поломок, установки и тд...

А меня одна мысль о шторке над обычной ванной просто убивает...не хочу...

Угловая ,думаю, нам не оч подойдет... Хочется длину ванной 170, 150 в старой квартире, мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бокс стоит, ванная комната 4 м2 смежная с туалетом, если любите плескаться или ребенок есть то это вам надо. если просто душ принимаете то душевую маленькую, а если полежать расслабится, то я думаю лучше ванна, но не такая как сейчас почти у всех стоит, а угловая в ней и вдвоем не тесно, когда ребенок подрастет именно угловую и купим, а ещё могу посоветовать цветовое решение очень важно, даже в мелочах: Я наношу (это не пленка) практически на все предметы из пластмассы, стекла, дерева, металла и керамики (пример: корпус выключателя, розетки, ноутбука, бинокля, фонаря, фасады мебельные, кухонные, ручки на дверцы и т.д.) декоративное покрытие, имитирующее различные текстуры карбона, металла, природного камня, кожи, камуфляжа, ценных пород дерева и другого. Хотите изменить цветовое решение любой вещи в интерьере? Звоните, пишите, спрашивайте! kostoysovaelena@mail.ru, www.dekortime.ru, 8-908-902-35-19

Ой ой ой... как интересно... реклааамкаааа))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да!

за пребывание на форуме в 10 мин уже 2 раза рекламу получила, а дельных советов... ни одного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прочитала...что-то не хочу я теперь бокс....

Ну помогите кто-нибудь!

А если сделать так:

Ванну и умывальник оставить, как нарисовано на плане.Дверь напротив умывальника сделать. Унитаз повернуть на 90 гр против часовой стрелки и рядом с ним стиралку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за помощь!

Столько много для себя нового узнала на вашем форуме!

Особенно интересна мне была реклама :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обижайтесь. Просто не очень понятно какую помощь вы просите. По ванне, конечно лучше чтобы унитаз был не напротив входа. Я так поняла, что Вы рассматриваете вариант переноса дверив право? Вплотную к ванне? Тогда подумайте о развороте унитаза, на 90 градусов. Получится, входите, справа ванна, во всю стену, напротив двери зеркало. Слева унитаз, рядом с ним стиралка. У Вас не указан размер выступа за унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обижайтесь. Просто не очень понятно какую помощь вы просите. По ванне, конечно лучше чтобы унитаз был не напротив входа. Я так поняла, что Вы рассматриваете вариант переноса дверив право? Вплотную к ванне? Тогда подумайте о развороте унитаза, на 90 градусов. Получится, входите, справа ванна, во всю стену, напротив двери зеркало. Слева унитаз, рядом с ним стиралка. У Вас не указан размер выступа за унитазом.

Помощь нужна во всем)) От и до, тк ремонт можно сказать первый!

У выступа стоит размер 1010 на 400...

А на счет гардеробной? Это реально с такой маленькой площадью или лучше шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×