Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eco07

Помогите с выбором кресел для гостиной

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера!

Уже почти год как закончили ремонт, живем в квартире и радуемся, но есть пара недоделок, которые возникло большое желание устранить.

В частности задумана у нас lounge-зона у окна (окна большие, от уровня колен и почти до потолка), планировали поставить там 2 кресла. Сейчас озадачились поиском.

Ищем не громоздкие, современные по дизайну, комфортабельные кресла, цена желательно до 20 тыс руб/шт.

Из того что в принципе нравится прицепляю фотки. В белом цвете - модель производства Виста-Мебель, очень похожая модель есть у Икеа (Тируп), в общем нравится, но наверное хотелось бы что то пооригинальнее, коричневое - это запредельное по цене итальянское.

Посмотрел каталоги 8 Марта, Forma мебель, Группо 396, ни одна моделька не зацепила.

Порекомендуйте, пож-ста, производителя (российского либо недорогого импортного) и, возможно, конкретные модели.

Спасибо огромное!

С уважением,

Дмитрий

post-14560-1283356481.jpg

post-14560-1283356579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87ab559f054f.jpg

Икеа цена 17990, полистайте там вообще странички, может что-то приглянется, там еще на 11 стр.есть :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, не знаю как вы, а я очень привередлива к ощущениям когда сидишь в кресле - мне на большинстве кресел просто неудобно, несмотря на красивый дизайн, поэтому кроме чисто визуальных аспектов я бы задумалась об удобстве. Так что, думаю, придется лично погулять по мебельным магазинам и посидеть в разных креслах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на слепую трудно предлагать, ведь не известно какие обои и еще какая мебель будет находиться в комнате. поэтому мне нравиться кресло на 2 картинке. и еще хочу не сколько предложить сама.

shelley.jpg

1438_midy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты!

lysiensmirnowa Подскажите, пож-ста, производителя и модельку первого (коричневого) кресла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты!

lysiensmirnowa Подскажите, пож-ста, производителя и модельку первого (коричневого) кресла

это дизайнерские кресла Oluf Lund и Eva Paarmann, причем новинка 2008 года, с вашим лимитом в 20 тыс. считаю издевательством их предлагать :giri05048:

http://www.strictlydesign.dk/pages/oversigt%201.html

с таким же успехом можно предложить культовое Кресло Egg от A. Jacobsen см. фото внизу (только лимит в 20 тыс.руб умножить на 10)

если уж нравятся дизайнерские кресла, то у Bo Concept есть похожие 2 модели в районе 1000 евро http://www.boconcept.ru

post-34723-1283414608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×