Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arisha

Помогите с перепланировкой однушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

т.е вы хотите в 12 метрах сделать подобие кухни - гостиной?

и это при спальне в 20 метров?

может, все таки заморочиться переносом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вы хотите в 12 метрах сделать подобие кухни - гостиной?

и это при спальне в 20 метров?

может, все таки заморочиться переносом?

Нет, квартира с перспективой на обмен лет через 5, поэтому не хочу. Спальня получается не 20, а 17 метров, если учесть планы на малыша это не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе бы наверное так сделала....

кухонная (рабочая зона) остается на прежнем месте, без переносов, в бывшей кухне делаем спальню (пишем кабинет) и большое пространство для гостей/игр ребенка..... Ну и гардероб, что не маловажно, потому что спальня маленькая получается....

Зато возможность уединиться имеется и полноценная кровать. Извините, что коряво, я не дизайнер, такой же ремонтник, как и вы....

Вы не правы, таких квартир здесь очень много рассматривали.... Вот, по быстрому нашла вариантик...

post-26657-1283424970_thumb.jpg

post-26657-1283425914.jpg

post-26657-1283425934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бахарева тоже стенка сдвинута в сторону комнаты)

Хороший проект, как и все у него, но он практически несогласуемый.

Если нужно продавать квартиру через 5 лет, то arisha придумала единственно возможный вариант. Кухня без естественного освещения несогласуема, даже если назвать спальню кабинетом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо большое всем за представленные варианты. Оцените, пожалуйста, мои мысли :))

7403a46d466f.jpg

Ну прямо как у меня))) Я когда стенку перенесла, уменьшив зал.. сперва расстроилась, думала что получилось что попало.. но по ходу дальнейшего ремонта мне все больше и больше нравиться.. правда у меня кухня изначально 14,3 кв. была, а зал 19,7.. стена по длине между кухней и залом 5 м, поэтому я половину стены сдвинула в комнату, расширив таким образом зону кухни... Есть еще мысль поставить межкомнатную стенку стеклянную в кухне-гостинной, но как это будет смотреться в реале пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бахарева тоже стенка сдвинута в сторону комнаты)

Хороший проект, как и все у него, но он практически несогласуемый.

Если нужно продавать квартиру через 5 лет, то arisha придумала единственно возможный вариант. Кухня без естественного освещения несогласуема, даже если назвать спальню кабинетом)

но там ведь поступает свет из гостиной... и часть стены кухни можно сделать из стеклоблоков (на любителя)

я точно знаю, что это как узаканивают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×