Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

Хранение бытовой химии в ванной

Рекомендуемые сообщения

меня интересует именно дизайнерские приемы-как вы храните? ниши, шкафчики, отсеки, покажите именно свои фотки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз химия в выкатной бутылочнице, но - на кухне :) Поскольку стиралка там, то и все порошки тоже. А шампуни и кремы надеюсь упихать в мебель, когда она наконец появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-раз в процессе раскладывания))) Доделаю - сфотографирую.

Мы специальный шкаф заказали.... даже шкафище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала встроенный шкафчик: внизу - корзина для белья. В ванной еще нет всех принадлежностей, поэтому на зеркальной дверце временно пристроены часы и крючок для полотенца.

post-34540-1287224386_thumb.jpg

post-34540-1287224396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафчик-симпатяга ) тоже не люблю " выставку химической промышленности " в санузлах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна установлена на 5 см выше стандартных ножек. Вся химия (и резервные плитки) там, за экраном. Так спланировано заранее т.к. ванна маленькая. Делать в туалете шкафчик - грязесборник не захотелось.

Мыло, шампуни, бальзамы в шкафчике раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю супермаркет химии в санузлах))) Потому в ванной сделали такую большую тумбу под умывальник. Там четыре ящика. По одному для женской и мужской косметики, один общий и один для фена, плойки и утюжка.

На стиралке красивая коробка с порошком (остальной мешок в туалете), все таки не хочется постоянно бегать за ним в другое помещение. Еще из химии в ванной средство для ванных комнат - просто пользуемся ним после каждого приема душа, потому нет смысла далеко прятать. Все.

А вот в туалете мы сделали шкафчик, который мало того, что закрывает бойлер со всеми коммуникациями, так еще и вмещает всю химию, запас "мыльно-рыльных" )) средств, туалетной бумаги, всевозможных лампочек, сменных картриджей для фильтров, больших упаковок порошка, мешок котячего корма и т.д. Под умывальником в туалете есть еще один небольшой шкафчик, что-то из хозяйственных мелочей будет жить там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×