Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

ванна с хромотерапией

Рекомендуемые сообщения

Видела в магазине ванну с хромотерапией. Наполненная ванна с подсветкой, мне кажется, гораздо эффектнее разноцветного душа. ИМХО

Вот фотку нашла.post-35237-1283331899_thumb.jpg Подсветку можно поставить в режим плавного перехода цвета. Впечатлило.

А у кого нить есть ванна с подсветкой? Интересно отзывы услышать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине ванну с хромотерапией. Наполненная ванна с подсветкой, мне кажется, гораздо эффектнее разноцветного душа. ИМХО

Вот фотку нашла.post-35237-1283331899_thumb.jpg Подсветку можно поставить в режим плавного перехода цвета. Впечатлило.

А у кого нить есть ванна с подсветкой? Интересно отзывы услышать :tease:

У меня есть подсветка. Пользуется доча 6 лет. Сама обхожусь душем. Узнала отзыв у ребенка. "Прикольно!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну с хромотерапией.

видел на коже у подруги следы аллергии на никель (заклепки на джинсах и пряжка ремня), бывает ли такая же на хром не знаю

автору:

а к вам в гости может просто помыться ходят, типа воду горячую отключили? чтобы все сразу прямо в ванную - это как то настораживает. Из любой душевой лейки за полчаса можно соорудить светодуш натыкав в нее светодиодов и батарейку, рублей в 300-400 вся радость обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на коже у подруги следы аллергии на никель (заклепки на джинсах и пряжка ремня), бывает ли такая же на хром не знаю

Хромотерапия - это терапия цветом, а не хромом :tease: (греч. «хромос» — крашу) ИМХО - девайс из разряда "потешить гостей", не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×