Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

Окна с раскладкой декоративной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !

Вот, возник вопрос по замене окон. Под представляемый мною интерьер моей же маленькой однушки, у меня прям просятся окна с тонкой белой декоративной раскладкой.

Может кто-то из форумчан уже живет с такими же? Как с ними живется, по прошествии какого-то времени не надоело ли, не раздражает взгляд?

Может быть у кого то есть "живые" фото подобных окон в интерьере? Погуглила, пока не поняла ничего :fund02006::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения автора постою рядом. Тоже волнует этот вопрос. У меня такая раскладка предполагается по плану дома, на рисунке, по крайней мере, именно так. Проблема только в том, что снаружи рамы темно-коричнывые, а внутри былые...

Автор, а Вам нужно в темку Крайт, там масса фотографий помещений именно с такими окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме окна с декоративной раскладкой. Особых каких-то от нее радостей я не вижу - наши стандартные окна, имхо, очень широкие, красивые "западные" картинки все больше когда в комнате несколько узних окон с раскладкой. Один момент из особенностей - мы заказывали антимоскитные сетки. Для больших окон или дверей на балкон/террасу у таких сеток есть тоже ребро жесткости, обычно в середине. Мне пришлось отслеживать, чтобы это ребро совпало с раскладкой окна, иначе в окне появляется еще одна "линия". Т.е. это уже нестандарт по сеткам, пришлось это обсуждать с учетом сеточных технических особенностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с раскладкой. Только под дерево. Мне нравится. Единственно, сейчас бы заказала более широкую раскладку.

фото

в гостиной

post-21451-1283265714.jpg

кухня

post-21451-1283265761.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все фотки с дачи, что есть - раскладку видно только на фото "снаружи"))) Когда покупали дом (точнее, участок с подрядом) нам показали проект, а на нем так здорово смотрелись окна с раскладочкой!! (а по условиям договора - обычные стеклопакеты). Мы все-таки доплатили и заказали с раскладкой, ни разу о том не пожалели. Дому уже как 2,5 года (жилых).

Единственная фотка:

post-29439-1283266715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с частичной раскладкой (верхние 20 см) с передней стороны дома, так было при покупке дома. Я, в пришципе никаких нежных чувств к раскладке не питаю, так как ассоциации у меня с клеткой, но по большому счету не раздражает. Я, наверное, редко в окна смотрю. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×