Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yul-yul

ПЛИТКА "Кабанчик"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Практически весь форум пересмотрела, но не могу найти производителя плитки "кабанчик", как её называют. Очень хочется такую, белую... а где найти, не знаю, в поисковиках все что то не то. ПОМОГИТЕ!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Практически весь форум пересмотрела, но не могу найти производителя плитки "кабанчик", как её называют. Очень хочется такую, белую... а где найти, не знаю, в поисковиках все что то не то. ПОМОГИТЕ!!! ))))

Недосмотрели форум. Зачем плодить одинаковые темы.. Поиск тут работает очень хорошо

Вам в ветку "Материалы и конструкции" и вуаля -

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=54...%E0%ED%F7%E8%EA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам в какие сроки надо, быстро или под заказ есть время ждать? белую в наличии видела только vives zola она крупная 10*20 с фаской есть глянцевая и матовая, и каким то чудом в "твоем доме" наткнулась на adex modernista (а то у всех она под заказ) она гладкая без фаски но с кракелюром, только декоров к них белых нет(((

А под заказ вариантов много ограничиваются только фантазией и бюджетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в леруа мерлен есть такая плитка только не белая а 3 кремовых и 3 голубых оттенка, фабрики Maioliche dell'Umbria (Италия), коллекция Vitra стоит 1649.

взяли такую на кухонный фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×