Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

domenof

Перепланировка 3х комнатной хрущевки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

План

2e79c9d09078.jpg

Купили по ипотеке данную квартиру и сломали уже голову как можно перепланировать эту 3 квартиру.

Подскажите какие варианты перепланировки можно применить к данной квартире может

существуют уже готовые варианты.

Хотелось бы оставить все три комнаты одна детская спальня зал.

Дом постройки 1968 года керамзито бетонные блоки. перкрытия железобетонные, высота потолков 2,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

План

2e79c9d09078.jpg

Купили по ипотеке данную квартиру и сломали уже голову как можно перепланировать эту 3 квартиру.

Подскажите какие варианты перепланировки можно применить к данной квартире может

существуют уже готовые варианты.

Хотелось бы оставить все три комнаты одна детская спальня зал.

Дом постройки 1968 года керамзито бетонные блоки. перкрытия железобетонные, высота потолков 2,5.

Привет! У меня такая же квартира. Смущает,что маленькая кухня и проход в спальню (эта комната служит мне спальней,а другая детской) через зал, но эту дверь можно заложить и пробить там где кладовки. Собираюсь делать ремонт. Можно совместить кухню с залом,получится кухня-столовая. Ванную комнату увеличить за счет маленького корридора ведущего в кухню. Можно при выходе из столовой поставить раздвижные двери. Получится длинный корридор. Конечно он будет узкий,но с помощью подсветки разной можно сделать очень даже не плохо.

Хотела план тебе показать,но не могу прикрепить вложение. Буду благодарна если ты мне подкинешь идейку. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрели такую же квартиру, только с раздельным СУ.

Мы решили заизолировать гостиную, совместить СУ и убрать коридор на кухню. Вход на кухню через гостинную, которые будут разделяться барной стойкой. Коридор у входной двери немного расширяем, чтобы поставить туда вешалку.

Пунктировм отмечены будущие двери-купе.

Рисовала в простейшем редакторе, не судите строго.

c70195cbeda9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×