Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinkly

ванная комната и встроенная раковина

Рекомендуемые сообщения

Снова здрувствуйте!

Ремонт идёт полным ходом и вот сегодня ещё одна по ванной комнате дилемма – сантехники предложили стиральную машину перенести в туалет, а в ванной комнате поставить раковину (до ремонта было наоборот ). Предложение разумное и меня всё устраивает кроме одного - до сегодняшнего дня я планировала над стиралкой и ванной пустить столешницу, но если там будет раковина... то смысл столешницы теряется, как я понимаю. Если только встраивать раковину. И то под вопросом, как это будет выглядеть в таком маленьком пространстве... Какого ваше мнение насчёт такого варианта - столешница такая как на визуализации, только в ней встроенная раковина (вместо стиральной машины). Зеркало так же остаётся на всю стену. Размеры ванной 1500 в длинну и 1380 в ширину, высота 2400. Визуализация та, которую мне любезно сделал alex.klauso

post-42226-1283164451_thumb.jpg

post-42226-1283164460.jpg

post-42226-1283164471.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная Логотипова похожа:

post-35793-1283165201.jpg

Еще вариант:

post-35793-1283165234.jpg

А вообще Вам нужна там столешница? Может готовый шкафчик с раковиной лучше поставить?

Типа таких к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то уже настроилась на столешницу... да и на мой непрофессиональный взгляд :fund02006: со столешницей будет и побогаче и посовременней чем шкафчик с раковиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а из чего делаются эти столешницы??? тоже планирую себе так сделать ....

зайдите сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×