Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Вышивка - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ээээ... ты УЖЕ???!!! вот это скорость, я в шоке. здорово!!! )))))))))) супер, очень нравится!

фигасе!!! больше трех месяцев - это УЖЕ??? У меня же каникулы были - дочка у бабушки. Сейчас я Bed time in blue начала....над кринолином бьюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же быстро, оказывается, вышиваются чужие работы, почти как растут чужие дети )))) у меня ощущение, что не больше месяца прошло, ну три недели.

моя вышивка с нового года лежит. и не прикасалась. когдаааааа? (((((((((((((((

так. по теме. это ты сумела скачать по той ссылке? или еще где нашла схемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же быстро, оказывается, вышиваются чужие работы, почти как растут чужие дети )))) у меня ощущение, что не больше месяца прошло, ну три недели.

моя вышивка с нового года лежит. и не прикасалась. когдаааааа? (((((((((((((((

так. по теме. это ты сумела скачать по той ссылке? или еще где нашла схемы?

Я частично по той ссылке скачал и мне еще на девичнике дали ссылку на дизайны Хелен Тран....я еще там качнула. Там в одном месте лучше качество схемы, а в другом есть к ней ключ...вообщем теперь все ОК.

Я теперь для статистики дату начала работы на схеме ставлю. Вот эту я начала 5/06 - так что у меня все ходы записаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я так ставила даты, то /06 вполне могло б обозначать год )))

ага, т.е. если что, то я сразу к тебе пойду за схемой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, последняя работа прелесть, впрочем как и все другие))). А у тебя все они под стеклом? Я вот что-то про стекло не думала - просто багет и паспарту, мне кажется под стеклом вышивка бликует и ее плохо видно, может я ошибаюсь и мне тоже надо под стекло?

И еще девочки вопрос. Вот качать схемы и подбирать нитки - это просто интересней или есть какие-то другие аргументы? По мне лучше готовый набор купить и бегать не надо))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, последняя работа прелесть, впрочем как и все другие))). А у тебя все они под стеклом? Я вот что-то про стекло не думала - просто багет и паспарту, мне кажется под стеклом вышивка бликует и ее плохо видно, может я ошибаюсь и мне тоже надо под стекло?

И еще девочки вопрос. Вот качать схемы и подбирать нитки - это просто интересней или есть какие-то другие аргументы? По мне лучше готовый набор купить и бегать не надо))).

У меня под стеклом, потому что так пыли меньше и пальцами никто не тыкает. Стекла специально в багетке беру антибликовые. На фото бликует от вспышки, но в жизни лучше, конечно.

А по подбору - у меня, например, море ниток просто. Так зачем я буду переплачивать за набор, когда можно по ключу купить ниток и потом их еще на несколько вышивок использовать. Так что все просто из жадности... :fund02025:

И спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×