Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Вышивка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А, вот еще брелочки частенько шьют, корпус пластиковый для них продается. Милая и практичная штучка, индивидуальная. А еще открытки. Но это больше на Западе распространено. У нас такое не очень понимают и ценят. Открытка вроде как и не подарок, а ты ее 2 ночи вышивала, а ее в стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с этой точки зрения небольшую картинку намного больше ценят. Меня несколько человек (знакомых по чатам) просили картинки вышить - им очень понравилось (но они, в общем, целенаправленно и заказывали... точнее, они заказывали тематику, а выбирала я уже сама - надо же, чтобы и мне нравилось :). Один раз упросили икону бисером вышить. Уж не знаю, как я согласилась (работы очень много, времени мало, небыстро получилось), но результат настолько понравился, люди не ожидали, как это красиво в реале. Правда больше я на такое, похоже не способна. Только себе-родителям, если будет настроение.

Из небольших картинок-подарков вот такую могу показать (коллеге как раз в тему получилось и не слишком серьезно:)

post-42334-1284747239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а если ли у кого-нибудь схемы с ключами для вышивки рождественских носков. Только действительно стильных. Очень хочу, но так пока и не встретила достойного кандидата.

Могу прислать массу носочков, заныкала и всё собираюсь вышить хоть один ))) а ты уже выберешь стильно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, как можно украсить интерьер вышивкой на пластиковой канве

если интересно, ссылка на буклет вот

http://hotfile.com/dl/41527320/620ab96/16.ZIP.html

Самое интересное, что цвета можно подобрать под интерьер :)

post-42334-1284911106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а если ли у кого-нибудь схемы с ключами для вышивки рождественских носков. Только действительно стильных. Очень хочу, но так пока и не встретила достойного кандидата.

Могу прислать массу носочков, заныкала и всё собираюсь вышить хоть один ))) а ты уже выберешь стильно или нет.

и мне можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, как можно украсить интерьер вышивкой на пластиковой канве

если интересно, ссылка на буклет вот

http://hotfile.com/dl/41527320/620ab96/16.ZIP.html

Самое интересное, что цвета можно подобрать под интерьер :)

Вообще супер!!! На фото вообще по домашнему уютно...и Новый год напоминает...(или мне сейчас все НГ напоминает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а если ли у кого-нибудь схемы с ключами для вышивки рождественских носков. Только действительно стильных. Очень хочу, но так пока и не встретила достойного кандидата.

Могу прислать массу носочков, заныкала и всё собираюсь вышить хоть один ))) а ты уже выберешь стильно или нет.

Спасибо. Выслала адрес в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про ручную вышивку (кроме картин) - есть бзик новогодних праздников года 3-4 назад - вышивка шерстью гладью на зимнем сарафане из толстой шерсти...

ой, это не та ли Фиона, которую я знаю? :fund02047:

Я самая :crazy:

Только профиль интересов сменила с шитья и вышивки на ремонт и дизайн :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×