Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот тут решила начать вышивать, уверена в том, что многие вышивают и у многих есть работы, давайте делиться работами и давать советы...я в этом деле огромный чайник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама вышивает бисером, сначала покупает так сказать полотно где уже есть рисунок с раметкой, потом вышивает бисером, и еще уже готовую картину в рамку - вообще класно получается !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышиваю давно и много, но что значит делиться советами - просто не понимаю.

Вы спрашивайте конкретно, а мы поможем, если сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто последний раз вышивала в классе 5-6, ну вот напала на меня ностальгия, правда вот не умею, стыдно, сейчас купила набор, правда кайма белая, знаю есть еще с рисунком, вот какая лучшая и какие проще вышивать, ну там где цветов меньше или размеры и тд, ну и по возможности фотки работ, что бы мое желание не пропало )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой работой после дооооолгого перерыва (тоже только в школе вышивала) была икона. Да ещё и металликом вышивать надо было. Ничего, справилась. За 4 месяца. Единственная моя ошибка, это то, что разметку делала простым карандашом (пожалела денег на специальный карандаш), потом не отстирался.

Теперь уже есть и станок диванный, и лупа специальная, и конечно разметочный карандаш. Как говориться: на ошибках учаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких приспособлений...пяльцы покупала за 20 рублей лет 15 назад. Иголка одна тоже лет 15. Канву сейчас покупаю уже самую мелкую, белую. Схемы качаю в интернете и сама подбираю по ним нитки.

Вот часть работ, которые дома оказались.

67ef2a7c98a9.jpg

728b8b1ddbc4.jpg

00da83c355b2.jpg

9ca50f288546.jpg

1a18%38%30e9cdad.jpg

8f65df939457.jpg

067b1ef53af2.jpg

866ac9d0a0b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю "долгоиграющие" :fund02048: Чтобы несколько месяцев вышивать. :giri05048:

Я тоже...и еще серии - это вообще моя слабость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×