Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yurka

Свободная планировка, 76 кв.м, и ОДНО окно... а хочется двушку. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

имхо, вы перемудрили....))

1.зачем кривые стены в СУ?

2. вам удобно с такой спальней - к кровати очень неудобный доступ?

3. изначально криволинейные решения хороши тогда, когда это оправданно и поддержано, да и угол имеет значение...

Извините, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, спасибо за Ваше мнение :)

1. стены в С\У вырисовывались из того, чтоб все поместилось и этим было удобно пользоваться.

просто пространство получилось небольшое, а хотелось 2 с/у, большую ванну, стиралку, душевую кабину...

2. 3. возможно будет неудобно, посмотрим. я хожу по квартире - все нравится, удобно, углы обходятся не цепляясь.

сейчас живу в 2комн. кв. - в спальню захожу только спать вечером, остальное время дверь закрыта и комнатой не пользуюсь. собственно из этих мыслей и решил сделать минимальную спальню, чтоб использовать ее только по назначению :) иначе, как сейчас, метры просто не будут толком использоваться... при этом в спальне будет огроменный шкаф и свой с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше из первого поста:

В будущем спальня станет детской, а гостиная станет спальней молодых папки и мамки. Но это лет через 5 точно, не раньше.

Лет через 5 вы мыться в ванную и стирать в стиралку будете топать через будущую детскую, следовательно у детки детской не будет. Жалко будущую детку.

А для пары без детей - мне планировка понравилась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше из первого поста:
В будущем спальня станет детской, а гостиная станет спальней молодых папки и мамки. Но это лет через 5 точно, не раньше.

Лет через 5 вы мыться в ванную и стирать в стиралку будете топать через будущую детскую, следовательно у детки детской не будет. Жалко будущую детку.

А для пары без детей - мне планировка понравилась )))

O-Vesna, спасибо за замечание :) это я писал, когда точной планировки еще не было.

детской лучше будет в углу зала, где кабинет. там и место светлое. а гостинная станет продолговатой. угловой диван заменится обычным, кондер перенесется... но в основном все так же.

для ясности я набросал примерный план:

fbf2e70203c2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×