Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Сана

Белый/черный глянцевый пол в коридоре - или застрелиться сразу)))

Recommended Posts

Друзья! Если кто-то отважился на белый или черный глянцевый пол в коридоре обычной кваритиры, поделитесь опытом, стоит ли красота жертв или это означает посвятить себя уборке каждой пылинки круглосуточно. Спасибо!

Если выбирать между черным и белым, то однозначно белый! С черным замучаетесь больше - на нем кааааждая пылинка соринка видна, а также отпечатки голых ступнейи капли воды после мытья...

Guest

Родственница мучается с белым глянцем, но у подруги-темный глянец, говорит, что еще хуже чем светлый.

использую однотонный ярко белый глянцевый керамогранит. Правда, на кухне. Но там тоже не абсолютно чисто всегда.

Моетя очень легко, на вид очень красиво. Я готов на определенные неудобства с регулярностью мытья.

В прихожей как и во всей квартире практически белый линолеум. Конечно, не белый глянец, но очень светлый. Не могу сказать, что прям ужас-ужас, но грязь видна. Видна уже при той степени загрязненности, что песочек под ногами ;) Но у нас однушка и собака - чистота возможна только при частой уборке. Думаю, если брать не глянец, то с белым вполне реально справиться. Если есть, кому сильно пачкать - все равно придется часто мыть.

белый пол в ванне, белый ламинат по всей квартире....

убираю с той же периодичностью, что и убирала раньше линолиум+ ковер, паркетную доску клен, серую плитку и т.д.

п.с. грязь видна всегда, в не зависимости от цвета пола )))

белый пол в ванне, белый ламинат по всей квартире....

убираю с той же периодичностью, что и убирала раньше линолиум+ ковер, паркетную доску клен, серую плитку и т.д.

п.с. грязь видна всегда, в не зависимости от цвета пола )))

Да, конечно, но белый пол в ванной - это немножко другое, чем в коридоре... ) Муж за, а я сомневаюсь

Белый пол в ванне застелила ковриком, потому что устала после каждого похода в ванну протирать пол :fund02052:

• Create New...