Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сана

Белый/черный глянцевый пол в коридоре - или застрелиться сразу)))

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Если кто-то отважился на белый или черный глянцевый пол в коридоре обычной кваритиры, поделитесь опытом, стоит ли красота жертв или это означает посвятить себя уборке каждой пылинки круглосуточно. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между черным и белым, то однозначно белый! С черным замучаетесь больше - на нем кааааждая пылинка соринка видна, а также отпечатки голых ступнейи капли воды после мытья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую однотонный ярко белый глянцевый керамогранит. Правда, на кухне. Но там тоже не абсолютно чисто всегда.

Моетя очень легко, на вид очень красиво. Я готов на определенные неудобства с регулярностью мытья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожей как и во всей квартире практически белый линолеум. Конечно, не белый глянец, но очень светлый. Не могу сказать, что прям ужас-ужас, но грязь видна. Видна уже при той степени загрязненности, что песочек под ногами ;) Но у нас однушка и собака - чистота возможна только при частой уборке. Думаю, если брать не глянец, то с белым вполне реально справиться. Если есть, кому сильно пачкать - все равно придется часто мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый пол в ванне, белый ламинат по всей квартире....

убираю с той же периодичностью, что и убирала раньше линолиум+ ковер, паркетную доску клен, серую плитку и т.д.

п.с. грязь видна всегда, в не зависимости от цвета пола )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый пол в ванне, белый ламинат по всей квартире....

убираю с той же периодичностью, что и убирала раньше линолиум+ ковер, паркетную доску клен, серую плитку и т.д.

п.с. грязь видна всегда, в не зависимости от цвета пола )))

Да, конечно, но белый пол в ванной - это немножко другое, чем в коридоре... ) Муж за, а я сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый пол в ванне застелила ковриком, потому что устала после каждого похода в ванну протирать пол :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×