Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avelina

Ремонт в торцевой трешке П-44Т

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! Начали ремонт в своей квартирке, и сразу вопросы:

Имеется крохотный туалет - 1,2мх0,75м. С плиткой определились, а вот раскладка под большим вопросом... Нарисовала в фотошопе 2 варианта, и возник спор с семьей, как сделать, посмотрите пожалуйста со стороны, подскажите, как же все таки сделать

Вариант 1, классический, по всему периметру

post-39492-1283107190_thumb.jpg

Вариант 2: Задняя стенка

post-39492-1283107179_thumb.jpg

Боковые стены:

post-39492-1283107253_thumb.jpg

Вот такие вот варианты, может кто по другому видит, буду очень благодарна за участие..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста советом, плитку уже нужно покупать, а голова кругом, никак не можем оределиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если туалет крохотный,то не уменьшит ли его темный цвет в 1 варианте еще сильнее визуально?Мне тоже по вкусу шоколадные оттенки,но размеры помещения :(.........

Во 2 варианте в принципе вертикальную полосу можно пустить и по боковым стенам,а то как то не очень выразительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2 варианте в принципе вертикальную полосу можно пустить и по боковым стенам,а то как то не очень выразительно.

Я тоже думаю, что темный низ не нужен, а вот вариант, если сделать вертикальные полосы еще и по бокам, мне кажется создадут чувство вытянутости помещения, ощущение колодца, может я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×