Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Оцените, что получилось. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ваза изначально планировалась, и причем, именно напольная, вы как мысли мои читаете! :) И столики тоже, только именно как прикроватные столики, а не большой стол в центре комнаты.

Комната достаточно узкая, и в центр ничего не хочу. Диван раскладывается ежедневно, и таскать столик туда-сюда - не рационально, наверное.

Прикроватные даже в голове есть идея, какие именно. Хочу простые, минималистичные, как буква "П", лежащая на боку. Только в продаже такие видел какие-то итальянские, в инете, и совсем небюджетно... Сам ваять уже не хочу )

Ваза: прозрачную, наверное? или, может, попробовать найти в тон картинкам, чтобы добавить цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они называются не прикроватные, а придиванные столики, такие небольшие, например в Икеа

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...ing_room/10717/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, реально ли, но здесь http://www.posternazakaz.ru/shop/category/...p;limitstart=60 делают постеры и фотообои с фоток, там темка - ветки (я искала те, которые, как мне представлялось, вам подойдут) но нашла изображения, которые можно взять как основу для картины.

На этой страничке есть фотка MIL20003 или FF102... растительная полуабстрактная тема оживит строгий интерьер и повторится в композиции из веток - все же, желательно, мягко криволинейных, изогнутых и именно черных, контрастных, никак не рыжих, бежевых и т. д. Наиболее реальный вариант - найти в парке-лесу подходящие ветки, почистить, покрыть краской-лаком и готово)

еще одна картинка с абстракцией, например, такое:

post-42544-1283882614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ветка (вверху на шкапчике))), которая должна быть длиннее, вертикальнее)) и чернее. И их может быть две или три))) Искала именно такую форму. Мне кажется, это оно))

post-42544-1283886395.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее полно сухих веток по полтора метра длиной, например такие

30030_PE117819_S3.jpg

и еще смотрите, какие замечательные столики есть там же. правда размер у них 80х80

0091410_PE227083_S3.JPG

или вот, поменьше

57440_PE163024_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще подходящая, на мой взгляд, композиция. Ветки в вазе на столе (а не те, которые справа), но они тут мелковаты, вам надо помассивнее

post-42544-1283926898.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×