Перейти к контенту
dir

духовка

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему.

Может появились новые пользователи и отзывы о духовках. Интересуют электрические встроенные духовки. Когда в магазине начинают перечислять функции - пока впадаю в ступор и не понимаю - надо оно мне или нет.

Для себя пока определила, что нужны телескопические направляющие. Поделитесь опытом - какие функции в Вашей духовке очень нравятся, какие бесполезны, каких не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Electrolux ЕОВ33100

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_16911/

покупала по совету приятельницы.

Без всяких наворотов, но печет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Electrolux ЕОВ33100

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_16911/

покупала по совету приятельницы.

Без всяких наворотов, но печет супер!

Спасибо! Я вот поначалу только на Бош смотрела. А тут начиталась отзывов - Электролюкс варочные и духовки хвалят, а стоят меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня "Техника, сделанная с умом" - не существует. Как претендент. Да и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня "Техника, сделанная с умом" - не существует. Как претендент. Да и вообще...

Ну про Вашу привязанность к Бошу начитаны :fund02047: , а чем Электролюкс не угодил? На форуме здесь и не только, много довольных пользователей. Чем уж принципиально от Боша отличается?

Мне кстати внешне Э/люкс больше нравится. На духовках нержавейка "противопальчиковая" в отличие от Бош, переключатели утапливаются в любом положении - тоже в отличие от Бош. И сборка немецкая, опять же в отличие от основной массы Боша.

Я не спорю Бош- это классно. Но в случае с духовым шкафом это не единственный хороший вариант, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже возвращусь в тему. Вирпул работает как надо. Но в новую кухню купила Электролюкс ЕОВ 63300ЕХ по нескольким причинам для меня важным:

1.С противопальчиковым покрытием. 2. Телескопические направляющие. 3.Отложенный старт. По дизайну нравится, что нержавейки не много. И к ней сверху встроенную СВЧ тоже Электролюкс. БОШ с такими функциями стоит намного дороже.

Пока не пекла.Только купила. Как будет работать расскажу (если тема еще будет актуальна) :fund02025:

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Вашу привязанность к Бошу начитаны :fund02047: , а чем Электролюкс не угодил? На форуме здесь и не только, много довольных пользователей. Чем уж принципиально от Боша отличается?

Мне кстати внешне Э/люкс больше нравится. На духовках нержавейка "противопальчиковая" в отличие от Бош, переключатели утапливаются в любом положении - тоже в отличие от Бош. И сборка немецкая, опять же в отличие от основной массы Боша.

Я не спорю Бош- это классно. Но в случае с духовым шкафом это не единственный хороший вариант, кмк.

Оносительно моей привязанности к Бош-у - мнение сильно преувеличено. Да, несколько лет назад всю БТ в доме старались брать именно Бош, поскольку именно этот бренд, в данной ценовой категории единственный не обманывал наших ожиданий. Кроме того эл.инструменты, практически все были Бош и практически все живы по-сей день. Но жизнь не стоит на месте, качество у всех брендов пропорционально упало. В том числе и у Бош-а. Поэтому утверждать что-либо нынче...А относительно Эл.люкса...я принципиальный противник идей, заложенных брендом в БТ - "Бытовая техника никому не нужна с долгим сроком жизни. Ей достаточно 5-6 лет." Именно такая концепция была озвучена (точнее представлена на сайте) Электролюксом несколько лет назад. Провисела эта страничка всего несколько недель. Однако "сапиенти сат". Весь прарадокс в том что у меня уже нет сомнений - другие бренды, в той или иной мере, взяли эту концепцию на вооружение. Другое дело что они не заявляют об этом во-всеуслышание". Но Электролюкса для меня не существует. А следующую БТ, когда понадобится замена, собираемся брать только Миле, поскольку лишь она (на наш взгляд) ещё производит БТс долгим строком жизни и работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже возвращусь в тему. Вирпул работает как надо. Но в новую кухню купила Электролюкс ЕОВ 63300ЕХ по нескольким причинам для меня важным:

1.С противопальчиковым покрытием. 2. Телескопические направляющие. 3.Отложенный старт. По дизайну нравится, что нержавейки не много. И к ней сверху встроенную СВЧ тоже Электролюкс. БОШ с такими функциями стоит намного дороже.

Пока не пекла.Только купила. Как будет работать расскажу (если тема еще будет актуальна) :fund02025:

ANDRINA, жду отзывов! Сама выбрала модель 65300, но смотрю и на 63300, т.к. немного дешевле. Они почти одинаковые по набору функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, жду отзывов! Сама выбрала модель 65300, но смотрю и на 63300, т.к. немного дешевле. Они почти одинаковые по набору функций.

Ох, боюсь не скоро это произойдет. Кухню еще не привезли. И в квартире много недоделок. Ремонт превратился в медленно вялотекущий :sadd08007: ,(в январе уже 2 года ровно исполнится) и когда я буду там вкусности печь :giri05040: никто не знает. Может к Новому году? :fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, жду отзывов! Сама выбрала модель 65300, но смотрю и на 63300, т.к. немного дешевле. Они почти одинаковые по набору функций.

Девочки, а объем духовки вас не смущает, 51 л не маловато ли для приготовления?

Например курица или гусь поместится?

Сама стою перед выбором, нравятся функции электролюкса, дизайн и цена, а больше всего меня привлекает 3 противня, что не во всех даже очень дорогих духовках есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×