Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

Вер, скинь мне фото твоей фото в хороше разрешении (не менее 500Кб) по электронке, я попробую тебе попримерять. Мыло в личку написала

Ир, ты золото :giri05025: , а я чувствую себя бестолковкой. :giri05027: Фото скину вечером с домашнего компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём представлении - старые гравюры, фото, только в тёмных рамах. В вашем случае, паспарту мне видятся не контрастные, склоняюсь ближе к светлому. А учитывая, что у вас рядом будут шторы с рисунком, выбрала бы немного темнее основного тона (фона бумаги) вашей картины, либо даже такого же. Рамы не широкие, средние, или ближе к узким. Надписи обязательно сохранять, в них изюм)

Люстра шикарная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, вот еще сайт тут любого качества фотка загружается. http://www.artbaget.r52.ru/selection Я пробовала примерять прям вырезку из твоей фотографии. Там сама ставишь ширину паспарту и выбираешь с боку тип рамы по желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём представлении - старые гравюры, фото, только в тёмных рамах. В вашем случае, паспарту мне видятся не контрастные, склоняюсь ближе к светлому. А учитывая, что у вас рядом будут шторы с рисунком, выбрала бы немного темнее основного тона (фона бумаги) вашей картины, либо даже такого же. Рамы не широкие, средние, или ближе к узким. Надписи обязательно сохранять, в них изюм)

Николла, спасибо большое, я все зафиксировала. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, вот еще сайт тут любого качества фотка загружается. http://www.artbaget.r52.ru/selection Я пробовала примерять прям вырезку из твоей фотографии. Там сама ставишь ширину паспарту и выбираешь с боку тип рамы по желанию.

Paradis, супер ссылка, :giri05025: очень затягивает и не дает сконцентрироваться на работе! :fund02060: Чуть поигралась, дальше вечером. Жаль, что цвета паспарту так ограничены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты золото :giri05025: , а я чувствую себя бестолковкой. :giri05027: Фото скину вечером с домашнего компьютера.

)))) Вер, ну чем могу))

Я все не перестаю думать о цвете паспарту. И вот захотелось сказать, что все-таки для черно-белого фото нет ничего лучше чем светлое паспарту, но не цветное. На нейтральном светлом фоне черно-белое фото будет восприниматься черно-белым, без искажений, если же фон будет цветным, этот цвет повлияет на восприятие глазом черно-белого фото (уйдет в красноту, зеленцу, сепию и тп в зависимости от цвета паспарту). Мне кажется, в обрамлении произведения искусства надо отталкиваться от самого произведения, и во вторую очередь думать об интеграции в интерьер. Поэтому любой нейтральный фон для черно-белого фото (или любой оттенок белого или серого) будет идеальным вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, подождите подождите, какую еще комнату духов? Разве я пропустила показ наполнения шкафа? Ткните меня носом, где смотреть?

Ань, паспарту делается по-моему из картона, толстой бумаги. Неверное и самой можно сделать если руки из правильного места растут и работаешь аккуратно. Но у меня под боком прекрасная багетная мастерская, хотя удовольствие это здесь довольно дорогое.

Я рада, что ты тоже за темные паспарту и светлые рамы.

П.С. Когда будет спальня? :fund02056:

Комнату духов пусть Света сама показывает. В спальне у меня такооооое пока, что лучше нервным и беременным не видеть.

А ещё мне бордюры в ванную пришли, я в замешательстве, а вы мне не помогааааете. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исЧо есть ... "спеЦ_Оборудование" для такиХ рабоТ ... )))

Дима, а как оно называется? Мне на любом языке.

Муж будет щастлив: для него половина кайфа от ремонта - накупить разных девайсов и пользоваться. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнату духов пусть Света сама показывает. В спальне у меня такооооое пока, что лучше нервным и беременным не видеть.

А ещё мне бордюры в ванную пришли, я в замешательстве, а вы мне не помогааааете. :sorry:

Я не нервная и не беременная, так что отважилась бы взглянуть. :fund02025:

А где помогать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, можно подумать ты у себя не видела ужасов царизма ремонта. :fund02025: Муж старую штукатурку с потолка сбивает, на полу как слой снега лежит. Но стены уже почти готовы, ттт.

Помогать тут. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×