Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Вер, а может лучше темную раму и светлое паспарту? Я скину несколько вариантов для примера. По моему такие черно-белые гравюры лучше на светлом фоне смотрятся.

Белые рамы я выбрала потому что у меня темная мебель, ее довольно много и если еще будут темные рамы, то это будет ИМХО старперство. Еще мне очень нравится как смотрится контраст RAL9010 (окно, шкаф, дверь) на фоне стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕр, надо ждать Свету Азиатку, она в своем доме столько картин и постеров обрамила!

Если ты уже фото примеряешь, значит в другой части комнаты уже все по своим местам встало? Ты высоту для фото исходя из чего выбрала?

Я за светлое паспарту и против контрастного черничного. Контрастное будет отвлекать от самой фотографии.

Да, надеюсь Света придет и даст дельный совет.

Еще ничего никуда не ставила, там пол еще тольком не уложен, непромаслен и короб для труб нужно сделать. Прикинула пока чисто на глаз и чтобы с вами посоветоваться. Я знаю что они будут на этой стене, плюс минус несколько сантиметров туда-сюда.

Спасибо за мнение. Что думаешь по поводу светлозеленого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradis, спасибо огромное за помощь, вы кудесница!

А не могли бы вы вариант с белой рамкой скомбинировать с черничным паспарту, как в предидущем варианте по ширине и цвету, или даже чуть посветлее его сделать, И еще такой же ширины, но светло бледнозеленое паспарту?

post-36149-0-61492400-1329776217_thumb.jpg

post-36149-0-69059100-1329776236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поискать светло зеленое паспарту и сделать. У меня просто у самой целая папка не обрамленных гравюр лежит, я их несколько лет собираю. Надеюсь тоже их когда-нибудь обрамлю.:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паспарту немножко в цвет не попала, не получилось светлее сделать, но в целом по моему не плохо вышло.

post-67152-0-82332300-1329779430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надеюсь Света придет и даст дельный совет.

Еще ничего никуда не ставила, там пол еще тольком не уложен, непромаслен и короб для труб нужно сделать. Прикинула пока чисто на глаз и чтобы с вами посоветоваться. Я знаю что они будут на этой стене, плюс минус несколько сантиметров туда-сюда.

Спасибо за мнение. Что думаешь по поводу светлозеленого?

Вот можно здесь примерить примерные цвета паспарту и рам -http://www.art.com/photostoart/online_photo_framing

Только фотография нужна не менее 500 кб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паспарту немножко в цвет не попала, не получилось светлее сделать, но в целом по моему не плохо вышло.

ммммм, мне нравится! Спасибо большое, Paradis!

Вы в фотошопе примеряете? Может можете эту картинку на мою стену шлепнуть , если вам не сложно? :give_rose:

Вот можно здесь примерить примерные цвета паспарту и рам -http://www.art.com/photostoart/online_photo_framing

Только фотография нужна не менее 500 кб

Ир, у меня страница ошибку выдает. Попробую попозже еще и с другогo компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм, мне нравится! Спасибо большое, Paradis!

Вы в фотошопе примеряете? Может можете эту картинку на мою стену шлепнуть , если вам не сложно? :give_rose:

Да не за что:give_rose:. Я в фотошопе сделала. Вот примерила этот вариант. Высоту можно подрегулировать. В этом углу кресло потом будет?

post-67152-0-78349400-1329813658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что:give_rose:. Я в фотошопе сделала. Вот примерила этот вариант. Высоту можно подрегулировать. В этом углу кресло потом будет?

Спасибо большое за примерку! :giri05025::give_rose: По-моему смотрится неплохо. Кресло будет в углу с другой стороны от окна.

В субботу надеюсь пойти в мастерскую и живьем померять разные варианты.

Все другие идеи, мнения с огромным удовольствием принимаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, очень красивая люстра.

И очень близок твой подход: поймать настроение и подбирать вещи, которые в него вписываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×