Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JetSet

Кухня готова, осталось "оживить" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

имхо:

либо этот стол (но не с этими стульями!)

ba3be676bc1d.jpg

либо

Вам не нужно в чистую классику скатываться, нужно сделать элегантный микс с шиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такой кухне, я бы рассматривала что-то в таком стиле (смотреть только стиль, цвета думаю нужно другие)

9840c6d4fa4e.jpg

вот это как-то ближе:

4b8992890083.jpgcf1d%38%3020d051.jpg979cd71fa7e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у вас обои полосатые - там только бежевые тона? или ваши зеленоватые?

Подскажите плз фирму

А про шторы тоже хочу написать, что лучше были бы однотонные без рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кованная: :girl_devil:

типа такой, только бы я сделала белым цветом: 002ea841fda6.jpg

Картиночка:

0b7071cad460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое сочетание обоев и цвета стен . обволакивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обладатель такой же кухонной мебели, но гораздо меньших площадей вижу 2 варианта столов

это "поп" RedCover_fl0002590000.jpg

и крашенное дерево ( увы нет кртинки под рукой)

а вообще посмотрите тему atompups http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66670 там очень много столов для Вашей кухни ...

п.с. удивил выбор ручек.... они совсем "не Ваши"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо что не прошли мимо моей темки! Очень приятно слышать комплименты и критику!

Начну:

Кухня от малоизвестного производителя из Твери Интерьерсервис, просто к началу нашего ремонта грянул кризис, поэтому пришлось затягивать поясок потуже и искать кухню по сходной цене... Поэтому рухнуло желание приобрести Италию и спустится с небес на землю... Вобщем кто ищет, тот всегда найдет, и мне, я считаю повезло. Фасады из массива получились по цене дешевле чем за Британику и иже взятых. Сами фасады в эксплуатации на высоте пока держатся, никаких отпечатков на черном, а если попали капли то превосходно протираются.

По вытяжке, я считаю что вытяжка с коробом бы все задушила(хотя изначально я её подобную хотела ), ведь пространство у меня не такое и большое. Люстры-вытяжки на мой взгляд это просто для красоты, одной такой угольной вытяжке не справится с ежедневной готовкой, да и нужно было две на мой объем. Поэтому решила повесить такую - она и не прямоугольная, и не просто труба.

aplion Каллигарис столы смотрела, там то что подходит, то со стеклянной столешницей(а мне что-то они уже как-то поднадоели) Есть там один прекрасный стол без стекла, но опять по размерам ко мне не залазит.... (

Про часы, может это и не муветон, но мне просто хотелось таким образом похулиганить с классикой :fund02052: чтоб нескучно было))) А на Ваш взгляд какие бы туда часы подошли.В будущем, когда немного оклемаюсь от ремонта закажу на это место тарелочницу, я даже её почти придумала.

Про шторы - это мой бич, шторы хочу подвергнуть редизайну. Сейчас по возможности ищу ткань подходящую, сливочного цвета под цвет плинтуса. Планирую на каждую створку шторы, с завязками которые закручиваются в трубочку...

Люстра - да, спасибо! Я сама очень рада что встретила её )))

Обои - обои это Швеция, производителя уже запамятвовала, брала в Королеве. Я сама их цвет не могу понять и не зеленые, и не серые, и не бежевые - хамелеон какой-то. К какому цвету не приложи вроде ко всем перечисленными походит. Стены выкрашены итальянской краской, цвет обычный стандартный из палитры по каталогу, там цифры в названии цвета. Если очень интересует могу уточнить.

Вернусь к столу, да-да ... я хотела именно что-то такое: Старковские стулья и стол из массива, но в магазине выбора много, но то что надо либо нет твоего цвета в наличии, либо размер стола не подходит или он вообше не раскладывается.

Аиша спасибо за наводку, пошла смотреть ссылку на темку

Ах да, про ручки.... Я отказалась от ручек что мне предлагал производитель кухонь, и нашла свои - состаренное серебро. Может они на фото и не очень внятны, но в жизни они смотрятся гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из того, что есть, то первый стол, но стулья другие :) а вообще еще поискать бы

Кухня очень красивая, поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у вас очень понравилось, поздравляю! Пол, стены, обои в полоску - восторг! Молодцы что не испортили мебель отделочными материалами. Вытяжка на мой вкус очень подходит. Часы сами по себе нравятся, но мелкие для вашей стены на мой вкус, побольше бы. Ручки нлормальные, в глаза не бросаются, хотя можно было бы найти более интресные. Стол бы типа вашего первого, но черный, тока черный. А шторы - закидайте меня тапками :))) - я сюда вижу только белые, забыла как называются, короче как в Колонном Зале Дома Союзов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s003.radikal.ru/i203/1008/f9/1beb283376f6.jpg

там на заднем плане стулья с медальонами... вот мне кажется, что могло бы быть красиво... 1beb283376f6.jpg

А стол с первой картинки или что-то такое, но немного строже.

Красивая кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×