Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JetSet

Кухня готова, осталось "оживить"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, давненько я здесь не бывала...

Как и обещала - показываю :girl_devil: свою кухню, хочу поблагодарить девчонок кто убедил меня в целесообразности полуострова, а не острова, как я изначально планировала.

Теперь не могу определится со столом и стульями, на сегодняшний день имеем временный вариант... Проголосуйте за мной найденые экеземпляры столов пожалуйста. Всё что нашла мне не очень самой нравится, я представляла сюда нечто другое, но в наличии только это пока только...

Виды кухни из гостинной:

b2242cd87efd.jpgd7753b3c8be6.jpg

Вид от окна в профиль :) и изнутри:

db894fe10a00.jpg860d1c2bac72.jpg

Вид с рабочего места, справа заказан открытый шкаф в нишу для кофе-машины и всяких кофе-чайных принадлежностей. Прошу не обращать внимания на провода из стены, тоже никак бра не могу найти подходящих... И шторы мне эти жить не дают, хочется к ним что-то пришить...

c3a9e7c247b7.jpg

А теперь столы, те что нашла:

ba3be676bc1d.jpg2bc12321bae1.jpg1beb283376f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стол от кухни Гальяно не рассматриваете? Там удачно темный стол на фоне ваших светлых стен у окна и белая столешница сочетаются (как на вашей кухне)

post-34723-1283034254_thumb.jpg

post-34723-1283034918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая скорость)) Спасибо за наводку! Я забыла сказать, что стол ищу раскладной и размером в сложенном виде не более 1.40м, Гальяно сейчас гляну, но судя по столешнице стол не раскладывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная кухня, очень нравится, поздравляю! Кстати, кто производитель и что за модель, интересно?

По столам - с натяжкой подходит №2. №3 вообще не отсюда.

Если позволите, то два мааааалюсеньких замечания - часы на стене - по цвету может быть и подходящи, но не как не по стилю к вашей роскошной кухне. Шторы с рисунком все простЯт, я бы заменила. Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая кухня красивая... но простите плиз... вытяжка... она сюда не подходит. в стильных же предлагают зашить такие вытяжки в короб... в стиле кухни. Вам не предложили? или вы не захотели?

Про стол - посмотрите каллигарис. там овальные столы очень подходят.. такие между классикой и современностью. правда не дешево:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая кухня красивая... но простите плиз... вытяжка... она сюда не подходит. в стильных же предлагают зашить такие вытяжки в короб... в стиле кухни. Вам не предложили? или вы не захотели?

Про стол - посмотрите каллигарис. там овальные столы очень подходят.. такие между классикой и современностью. правда не дешево:(

aplion, обычно я с вашим мнением почти всегда согласна, но тут не соглашусь :girl_devil:

современная вытяжка тут вносит легкость и воздушность и совсем не портит красивую кухню, а вот на вашей картинке такая вытяжка, которая даже большую кубатуру способна собой задавить и задушить

если уж выбирать из всего, что сейчас есть на рынке, то я предложила к этой кухне люстру-вытяжку (но тогда свет остальной под нее продумывать надо), но и красиво и легко было бы, вот фото:

post-34723-1283070923_thumb.jpg

post-34723-1283070936_thumb.jpg

post-34723-1283070944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч понравилось! немного не по теме а в какой цвет покрашены стены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня, шикарная! Поздравляю! Если не ошибаюсь Британика? Вытяжку оставьте, под нее как раз и нужно подбирать обеденную группу. С Азиаткой согласна, часы и шторы сменить. Люстра - ах!

Мне сюда почему то старковские прозрачные стулья видятся и черный гламурный стол. Вам не нужно в чистую классику скатываться, нужно сделать элегантный микс с шиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×