Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matveich

Перепланировка НЕтиповой двушки 56 м2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Появилась у меня двушечка! С ремонтом из 60-х. Убитенькая в общеи и на капиталочку напрашивается! А какая капиталачка без перепланировочки? )) Замерил... и охренел! о_0 Нарисовал в Арконе и... охренел еще больше! Дикая несущая стена и не менее дикие колонны! Если кому знакома данная серия, отзовитесь пожалуйста! И посоветуйте, что с ней можно сделать? Пока не определился, но хотелось бы большой совместный санузел. И очень бы хотелось выровнять комнаты, продлить балкон и сделать панорамные окна от пола до потолка! Но из-за этих утолщений наверное нереально, да? А что еще можно классного сделать? А то я дуб дубом в этом вопросе! Всем спасибо!

Вот она.

i-82.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у вас этаж и сколько в доме этажей? из чего дом? какой город? располагаете финансами? проем в несущей очень дорого. утепление балконов тоже.

совсем все разнести между балконом и комнатами не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МО, Подольск. 8/9 кирпич. Финансами определенными располагаю. Насколько дорого эпопеи с несущими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предпоследнем не так сложно. но пойдите узнайте цену у себя и тонкости.

в принципе все реально, кроме удаления полностью стен между комнатой к балконом, там кусочек все-таки останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если уже решаться на проем в несущей стене, то делать его там, где он удобнее. Зачем же увеличивать нежилую площадь?

У меня нарисовался вот такой вариантx_efd90a6a.jpg

Балкон в комнате тоже хотите открывать, я так понимаю? Мне кажется, что панорамные окна согласовать еще труднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×