Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

НУ и еще одна головоломка с комнатой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если вам не удастся использовать всю кровать или ее часть как основание под матрас, то можно купить совсем недорого только металлическое основание (с рейками)

или наложить на пол вместо подиума кирпичей, которые потом просто выкинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у нас есть кровать но она огромная 2*2,3. в эту комнату ее поставить просто некуда

так сейчас вам подиум нужет, только чтобы было куда матрас положить? кровать намного больше матраса? можно ли временно снять с кровати спинку?

просто на многих фотках детских комнат очень часто есть подиум-вот и спрашиваю-насколько дети на них себя чувствуют хорошо и безопасно?

но большинство этих фоток -просто рекламные, на них обычно показывают мебель-трансформеры, те. если места в комнате не хватает приходится использовать трансформеры, типа рабочий стол на подиуме, а из под-него на ночь выезжает кровать, но и на них подиум стараются огородить перилами.

а вам нужны перила посреди комнаты? а без них, представляете, сколько раз в день ребенок будет там падать?

а почему ребенок должен там падать? :giri05048: и даже если и делать перила,я думаю их можно сделать элегантными и невесомыми)))

ЗЫ: вообще я за откидную кровать для взрослых :fund02006:

откидная кровать не сожрет зрительно много места???? мне еще же шкаф надо расположить большой достаточно

post-40872-1282898553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurdumchik у Вас комната 12 м2, 4 метра... это 4 с половиной шага... какую часть из них Вы хотите под подиум отвести? 2 шага? или 1? а под ступени?

Подиумы хороши в больших помещения для красоты, зонирования, подиумы хороши когда они решают в небольшимх помещениях сразу несколько функциональных задач, а не одну.

У Вас прекрасно пока встанет у окна Ваша кровать, когда в ней надобность отпадет продадите.

Направьте усилие не грамотное расположениее и конструирование мебели которая останется в комнате на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам не удастся использовать всю кровать или ее часть как основание под матрас, то можно купить совсем недорого только металлическое основание (с рейками)

или наложить на пол вместо подиума кирпичей, которые потом просто выкинуть

матрас я могу положить просто на пол и без кирпечей и оснований.мне не жалко- пол детства так проспала- но как это смотреться будет???? как обыграть тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurdumchik у Вас комната 12 м2, 4 метра... это 4 с половиной шага... какую часть из них Вы хотите под подиум отвести? 2 шага? или 1? а под ступени?

Подиумы хороши в больших помещения для красоты, зонирования, подиумы хороши когда они решают в небольшимх помещениях сразу несколько функциональных задач, а не одну.

У Вас прекрасно пока встанет у окна Ваша кровать, когда в ней надобность отпадет продадите.

Направьте усилие не грамотное расположениее и конструирование мебели которая останется в комнате на будущее.

так о том и речь-как сделатькомнату так, чтобы потом ЛЕГКО (ключевое слово) переконструировтаь ее в детскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurdumchik у Вас комната 12 м2, 4 метра... это 4 с половиной шага... какую часть из них Вы хотите под подиум отвести? 2 шага? или 1? а под ступени?

Подиумы хороши в больших помещения для красоты, зонирования, подиумы хороши когда они решают в небольшимх помещениях сразу несколько функциональных задач, а не одну.

У Вас прекрасно пока встанет у окна Ваша кровать, когда в ней надобность отпадет продадите.

Направьте усилие не грамотное расположениее и конструирование мебели которая останется в комнате на будущее.

так о том и речь-как сделатькомнату так, чтобы потом ЛЕГКО (ключевое слово) переконструировтаь ее в детскую...

Надувной матрас :fund02006: дешево и быстро))) ШУчу конечно, я бы сейчас на самом деле поставила кровать для взрослых и для маленького, а потом бы убрала кровать свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, легко это так: купите вот такое основание, оно тысячи 2 стоит:

http://www.ormatek.com/catalog/products/or...metallicheskaja

и недорогой матрас (чтобы не жалко выкидывать было), например, в икее. Или дорогой, но потом продать как б/у можно без проблем. Поставьте к окну. Рядом поставьте ребенку детскую кроватку. Вот ее уже выбирайте на будущее, в стиле комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в икее какие новые кроватки появились, мне кажутся очень универсальными. Во многих вариантах отделки будут неплохо смотреться. У меня на кровати такого плана двухлетний спит отлично.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurdumchik у Вас комната 12 м2, 4 метра... это 4 с половиной шага... какую часть из них Вы хотите под подиум отвести? 2 шага? или 1? а под ступени?

Подиумы хороши в больших помещения для красоты, зонирования, подиумы хороши когда они решают в небольшимх помещениях сразу несколько функциональных задач, а не одну.

У Вас прекрасно пока встанет у окна Ваша кровать, когда в ней надобность отпадет продадите.

Направьте усилие не грамотное расположениее и конструирование мебели которая останется в комнате на будущее.

так о том и речь-как сделатькомнату так, чтобы потом ЛЕГКО (ключевое слово) переконструировтаь ее в детскую...

Легко, это

встанет у окна Ваша кровать, когда в ней надобность отпадет продадите.

Направьте усилие не грамотное расположениее и конструирование мебели которая останется в комнате на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, легко это так: купите вот такое основание, оно тысячи 2 стоит:

http://www.ormatek.com/catalog/products/or...metallicheskaja

и недорогой матрас (чтобы не жалко выкидывать было), например, в икее. Или дорогой, но потом продать как б/у можно без проблем. Поставьте к окну. Рядом поставьте ребенку детскую кроватку. Вот ее уже выбирайте на будущее, в стиле комнаты.

хорошо, остановимся на этой мысли. матрас у нас есть сейчас. как оформить все остальное, чтобы эта конструкция смотрелась нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×