Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Caprice

Помогите "оживить" раскладку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже долгове время читаю ваш замечательный форум и только сегодня решила обратиться к вам за помощью. Помогите "оживить" придуманную раскладку (с kitchen draw пока не дружу)

Ванная комната 190х215. У стены 190см будет ванная 70х170, в углу между ванной и перпендикулярной стеной коробка с трубами,как раз 20 см недостающих до стены,вход с противоположной стороны по центру. Слева от двери стиральная машинка, за ней на стене полотенцесушитель. С правой стороны высокий, узкий шкафчик и мойдодыр. Плитка кураж-2, декор и бордюр Монро. Пол в шахматном порядке по диагонали (всё чёрно-белое).Буду рада дополнительным идеям.

Вот моя раскладка (слепила как смогла):

567633c9ce30t.jpg

3cc409de0addt.jpg

04ecf09f54c8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много черного, ИМХО, в таком количестве на Вашей небольшой площади нужно черного по-минимуму, белого- по-максимуму, а то как в погребе будете (сугубо мое субъективное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, потому и прошу изобразить мне в 3D формате. Белую ванную мне не хочется, но и боюсь переборщить с чёрным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравиться плитка. Я сделала вот такую раскладку. Ванная, правда, очень маленькая у нас, всего 165х185 см. Сначала тоже склонялась больше к черному, потом стала разбавлять ее цветом. Вставки декоративные Жаклин, с той же коллекции Нефрита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальнейшие 3 стены. На фоне белой стены будет висеть большое зеркало. За ней стена с декоративные вставками "Жаклин". И последняя стена с дверью.

post-42710-1285571490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×