Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилка Пю

Шкаф в ванную для стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно в чем и вопрос,кому нибудь попадалась мебель для ванной в классическом стиле с тумбой для стиралки? Я уже второй год ищу безрезультатно... Очень задерживает процесс ремонта. Мебель для ванной хотелось с 2мя раковинами,нашла нечто похожее фирмы Godi?столешница из натурального камня,съездили на каширку,оказалось довольно кондово-ящички открываются с трудом,без полозьев и какого-либо механизма .Тумбы по стиралку у них нет.

Поделитесь ссылками или идеями.Нужен классический стиль,но не очень строгий и в то же время и не слишком слащавый(без всяких завитушек)

!) Нужна тумба для стиралки такая же как и мебель с раковинами

2)нужна мебель с 2мя раковинами и столешницей из натурального

камня

3)Нужны советы по фирме которая в крайнем случае может сделать тумбу похожую по стилю и цвету к раковине,если вместе не найдется комплекта.

post-30314-1282825513.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, вряд ли Вы найдете необходимый комплект мебели. В Вашем случае подходит 3й вариант - изготовление под заказ. По фирмам не подскажу (Вы даже регион не указали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изначально планировала спрятать стиральную машину в шкаф. Он должен был быть довольно большим - ширина около 1,3 м, с кучей дверок, полок и т.п. Придумала его конструкцию, нарисовала, отослала в пару организаций, занимающихся изготовлением мебели на заказ и... отказалась от этой затеи, когда мне посчитали приблизительную стоимость воплощения в жизнь моей идеи. Слишком дорого для меня получалось. При том, что и мойдодыр пришлось бы заказывать там же, чтобы уж точно подходил к шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам придется заказывать все в одной фирме, если вы хотите, чтобы фасады были одинаковыми и в одном стиле. Я заказывала мебель в ванну и шкаф под стиральную машину, скоро должны изготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала так - использовала фасада и шкафы из Икеи без задней стенки, а столешницу мы делали сами на ширину 50см, то не вижу причин сделать также, но под столешницу которая вам нравится (мрамор-гранит итп.) и фасады которые вам нравятся. Я еще делала такой шкаф подруге, но там мы заказывали тумбы в салоне кухонь, и мраморную столешницу с вырезом под раковины в специализированной фирме. Зеркало - отдельно заказали на стене и обложили декором из плитки (получилось очень красиво, фотки дома -могу вам показать вечером).

post-42345-1282904776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×