Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Магниты на холодильник!

Рекомендуемые сообщения

Сижу смотрю на свой холодильник, он усыпан разными магнитами, а вы лепите магниты на холодильник и какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю на свой холодильник, он усыпан разными магнитами, а вы лепите магниты на холодильник и какие?

я люблю свой холодильник без магнитов)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы на нем не было, главное чтобы было в нем что то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой квартире весь холодильник был ими залеплен. Поначалу было прикольно, а потом уже понимаешь что это лишнее все. А остановить друзей которые все везут и везут магниты из путешествий невозможно. Хорошо, что в новой квартире хол-к встройка, по кр. мере есть оправдание, мол, извините некуда :) При переезде магниты свалила в коробку, немаленькоую такую, вот теперь храню их, и не нужны и выкинуть рука не поднимается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу магниты. а дочь обожает. она маленькая, я большая, пережду пока увлечение окончится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры был весь холодильник в магнитах - бесил жутко (меня :) ) я сделала багет вставила мет лист и налепила все магниты туда - получилась картина - мы ее в прихожей повесили . получилось хорошо и холодильник в покое оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры был весь холодильник в магнитах - бесил жутко (меня :) ) я сделала багет вставила мет лист и налепила все магниты туда - получилась картина - мы ее в прихожей повесили . получилось хорошо и холодильник в покое оставили.

прекрасная идея!

лепим. у меня динозавры и другой хлам из растишки. не мешают, не раздражают. также , как тапочки, игрушки . мне кажется путь от "снимите магниты" к " муж, поменяй пидаму, она не подходит к ковру" очень короток. надо быть проще. или делать квартиры, чтоб их никакие магниты не могли испортить))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что к растишке что -то дают? У тебя прекрасная коллекция в хорошей "раме".

Но вот магниты действительно немного хаоса привносят в интерьер. Вот у меня тарелки стоят на шкафах.... наверное тоже кого-нибудь могут бесить:)))) захламленностью своей:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что к растишке что -то дают? У тебя прекрасная коллекция в хорошей "раме".

Но вот магниты действительно немного хаоса привносят в интерьер. Вот у меня тарелки стоят на шкафах.... наверное тоже кого-нибудь могут бесить:)))) захламленностью своей:)))))))

да ерунду всякую. то буквы, то еще что. динозавров в магазине давали. все в дом тащится. у меня все висит в одном месте. не мешает совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×