Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МариК

Коллективное обращение к руководству журнала по поводу условий конкурса "Воплощение идеи"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Давно живу на форуме и надеюсь когда-нибудь выставить свою квартиру в конкурсе "Воплощение идеи"(наивная). Но хочется понять(!?), если журнал называется "Идеи вашего дома", то почему в конкурсе нельзя выставлять ДОМА или хотя бы отдельные помещения в доме? Тогда надо переименовывать журнал в "Идеи вашей квартиры" и тогда правилы будут честными.

Как указано в описании темы, yukibana правильно указала "Странные какие-то правила. Бывают и квартиры в 2-3 этажа, и дома не большие", моя квартира 170 м2 в 2 этажа и получается я могу участвовать в конкурсе, а домик в 160 м2 не может? Хотелось бы понять в чем разница?

Я понимаю, что в этом году правила уже не поменять, но на следующий год, может быть стоит внести изменения в правила?

Предлагаю внести коллективное предложение руководству журнала. Правда не знаю как это сделать виртуально?

Я за честный конкурс.

Ваши предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Давно живу на форуме и надеюсь когда-нибудь выставить свою квартиру в конкурсе "Воплощение идеи"(наивная). Но хочется понять(!?), если журнал называется "Идеи вашего дома", то почему в конкурсе нельзя выставлять ДОМА или хотя бы отдельные помещения в доме? Тогда надо переименовывать журнал в "Идеи вашей квартиры" и тогда правилы будут честными.

Разве нельзя? В прошлом году выставляли.

http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=204&orderby=date

И такой вопрос еще звучал в теме, где обсуждали конкурс:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=557635

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю нельзя. И в правилах есть пункт

"предоставить фотографии (не менее пяти), демонстрирующие реализованный проект, а также план квартиры, сведения о ее площади, перечень применявшихся при этом материалов, описание проделанной работы и впечатлений от полученного результата"

Возможно я не правильно понимаю этот пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что в номинации "Кухня - ....", где участвует партнёры конкурса (в этом году компания ARDO, в том IKEA), разрешают выставлять дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только отдельное помещение. Как объект в целом дом выставить нельзя. Так что в этом году если в доме не итальянская кухня, то извините.

Ну коллективного обращение не получилось, получился глас в пустыне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странные ограничения, какая разница дом или квартира... Лучше бы они ужесточили требования к представляемым фотографиям, сколько можно чужой хлам неубранный рассматривать :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только отдельное помещение. Как объект в целом дом выставить нельзя. Так что в этом году если в доме не итальянская кухня, то извините.

Ну коллективного обращение не получилось, получился глас в пустыне.

Само-собой я и имела это ввиду. В названии номинации это же чётко обозначено, о каком помещении ведётся речь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странные ограничения, какая разница дом или квартира... Лучше бы они ужесточили требования к представляемым фотографиям, сколько можно чужой хлам неубранный рассматривать :friends:

Поддерживаю, очень не приятно такие работы смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы поучаствовал в таком обращении. У нас дом вообще около 80 метров если речь зашла о площади, но не пропустили в прошлом году, а кухня тоже не итальянская(уж извините, сами делали), так что на конкурс кухонь не пройти. Но если не ошибаюсь то видел в журнале или на сайте (не помню точно) что одним из участников были выставлены на конкурс помещения явно из коттеджа. Наверное кому то можно. Будет время поищу те фото чтоб не быть голословным.

Марик, выставляйте Ваш дом на обозрение просто так, пусть все увидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если не ошибаюсь то видел в журнале или на сайте (не помню точно) что одним из участников были выставлены на конкурс помещения явно из коттеджа. Наверное кому то можно. Будет время поищу те фото чтоб не быть голословным.

Я тоже считаю, что нет разницы для участия в конкурсе между домом и квартирой.

А по поводу прошлого конкурса, я засомневалась вспомнив "в купеческом стиле", даже нашла тему , но пхоже там двухуровневая квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×