Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

Изголовье к белой кровати - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Byuf,

для начала выскажусь по изголовьям: больше всего нравится и видится простое мягкое изголовье. Мб обить только его не тканью, а искусственной кожей, чтобы не сильно пачкалось и можно было протереть?

И второе - у меня вопрос по поводу выдвижных тумбочек по бокам - хотела поинтересоваться, почему вы так сделали?

мне бы тоже хотелось чего-то мягкого.... :)

А про тумбочки.... Просто сделали копию из каталога мебели, я в начале темы писала даже ссылку давала. Там были именно выдвижные тумбочки. Их можно просто убрать как бы под кровать. Мыть пол удобно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете в виду маленький треугольничек за подушками?

ага.... его....

Честно говоря, эта идея не очень. Какое-то оно кастрированное, недоизголовье, я бы сказала. В вашей теме на картинках-образцах раньше есть гораздо более интересные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, извините что в вашей теме, это просто как идея, может кому-то пригодится

"Американский дизайнер Mina Javid поможет вам модернизировать кровать легко и быстро. Достаточно просто наклеить на стену новое изголовье, и старая кровать преобразиться. На первый взгляд, смотреться будет как настоящее, и места много не займет. Можно выбрать строгие очертания, барочные завитки или что-то более современное, подобрать под остальную обстановку цвет и менять все это так часто, как только заблагорассудится."

post-16228-1283498921_thumb.jpgpost-16228-1283498934_thumb.jpg

post-16228-1283498942_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уж тебя потеряла:))) когда новые фотки покажешь?

Ой, Инг, чуть больше месяца назад переехала. То Интернета не было, то все как-то времени не было на форум заглянуть… :fund02047:

Мебель старую пока перевезли (да и то не всю) и, конечно, она портит весь вид. Поэтому фоткать квартиру не хочется, подожду, когда все обставим. На днях кровать привезли, обеденный стол на подходе, а завтра поедем диван заказывать, так что обживаемся по-тихонечку.

Кровать Ваша понравилась. А изголовье к ней мне видится, как на этой фотке, только белое и кожа/кожзам:

post-37068-1284218899_thumb.jpg

Инга, Вы вообще такая молодец. Видела Ваши перекрашенные люстры и бра – :fund02048:! А главное у Вас все так быстро и легко получается и красиво – это я уже обо всем ремонте в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уж тебя потеряла:))) когда новые фотки покажешь?

Ой, Инг, чуть больше месяца назад переехала. То Интернета не было, то все как-то времени не было на форум заглянуть… :fund02047:

Мебель старую пока перевезли (да и то не всю) и, конечно, она портит весь вид. Поэтому фоткать квартиру не хочется, подожду, когда все обставим. На днях кровать привезли, обеденный стол на подходе, а завтра поедем диван заказывать, так что обживаемся по-тихонечку.

Кровать Ваша понравилась. А изголовье к ней мне видится, как на этой фотке, только белое и кожа/кожзам:

post-37068-1284218899_thumb.jpg

Инга, Вы вообще такая молодец. Видела Ваши перекрашенные люстры и бра – :fund02048:! А главное у Вас все так быстро и легко получается и красиво – это я уже обо всем ремонте в целом.

спасибо!:))) Рада, что ты наконец-то появилась!

БЫстро да не очень.... Застряли с коридором. Как-то все забросили сейчас.... не до квартиры было, если честно. Живу на коробках, но с розовыми люстрой и бра:))) Смех и грех....

А изголовье , наверно, и правда мягкое хочется....только вот я кожу не люблю... никакую)))))

лучше съемное из ткани сделать, чтоб постирать можно было... или почистить в химчистке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда кину:

спасительница моя!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! *бьюсь башкой Об пол!!!!!!

ну наконец-то я не буду ломать глаза и портить нервы из-за неудобной настройки!!!!!!!!!

киса, ты гений!!!!

deb0918245b2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда кину:

спасительница моя!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! *бьюсь башкой Об пол!!!!!!

ну наконец-то я не буду ломать глаза и портить нервы из-за неудобной настройки!!!!!!!!!

киса, ты гений!!!!

deb0918245b2.gif

Наслаждайся)))) Рада что наконец-то получилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×