Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

Изголовье к белой кровати - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я бы вообще попыталась повесить какую-нибудь белую дверку на стену, если ширина подойдет

в Икее куча всяких дверок - и для гардеробов, и для стеллажей, и для высоких кухонных шкафов

post-30492-1282728382.jpg

post-30492-1282728389.jpg

post-30492-1282728400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще попыталась повесить какую-нибудь белую дверку на стену, если ширина подойдет

в Икее куча всяких дверок - и для гардеробов, и для стеллажей, и для высоких кухонных шкафов

пошла на сайт икеи....

хотя, придется заказывать у своего же дядьки, ведь материал-то разный!

у меня на фотках не видно, но основа кровати не гладко белая, а как бы с текстурой дерева, как будто крашеный шпон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, к такой сложно-ящичной кровати мягкое изголовье не пойдет, такое лучше

я бы вообще попыталась повесить какую-нибудь белую дверку на стену, если ширина подойдет

а если делать мягкое, то простой формы

Вот вот вот... именно так и говорю))))

Присоединюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинством голосов решили - МИНИМАЛИСТСКОЕ изголовье.

Пока я склоняюсь обычным белым рейкам....

Как запасной вариант - мягкое белое изголовье .... только вот технически не знаю, как его закрепить лучше...

Просто на кусок фанеры прикрепить нечто мягкое? Но надо, чтоб его можно было снять и постирать....

Ох, рейки все-таки самый простой путь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будете делать из реек, делайте тогда не у дядьки из дсп, а из дерева - несравненно приятнее и к тому же практичнее -уголки не облезут

т.е. взять досочки, затонировать до нужной светлоты и покрыть лаком

красивые липовые досочки можно купить под названием "доски для полков"

еще в Оби красивые есть, не помню как дерево называется

можно взять кусок фанеры, прикрутить к нему доски, все шурупы, естественно, сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будете делать из реек, делайте тогда не у дядьки из дсп, а из дерева - несравненно приятнее и к тому же практичнее -уголки не облезут

т.е. взять досочки, затонировать до нужной светлоты и покрыть лаком

красивые липовые досочки можно купить под названием "доски для полков"

еще в Оби красивые есть, не помню как дерево называется

можно взять кусок фанеры, прикрутить к нему доски, все шурупы, естественно, сзади

надо будет посмотреть на деревяшки, спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, а поделитесь контактами производителя кровати! Можно в личку.

а насчет изголовья, все зависит от того, что еще в комнате будет стоять и как вы заправлять кровать будете... КРовать понравилась очень. Я бы ее полностью спрятала под покрывало и украсила подушками... в качестве изголовья нравится идея с планкой на стене, к которой подушки прикреплены, их можно снимать и стирать, все-таки изголовье такое место... пачкаться часто будет, думаю... поэтому что-то съемное, если тканевое, или что-то из твердых материалов, чтобы мыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byuf, а поделитесь контактами производителя кровати! Можно в личку.

а насчет изголовья, все зависит от того, что еще в комнате будет стоять и как вы заправлять кровать будете... КРовать понравилась очень. Я бы ее полностью спрятала под покрывало и украсила подушками... в качестве изголовья нравится идея с планкой на стене, к которой подушки прикреплены, их можно снимать и стирать, все-таки изголовье такое место... пачкаться часто будет, думаю... поэтому что-то съемное, если тканевое, или что-то из твердых материалов, чтобы мыть...

:) ну, производителем можно считать моего мужа, так как кровать делали "с картинки" у него в фирме (сромный цех по деревообработке в другом городе).....

Я в другой ветке уже писала "историю" этой кровати, но раз интересно - повоторю...

Увидела я ее в немецком каталоге. Влюбилась в нее. Выяснила, что покупка это кровати обойдется мне в кругленькую сумму, превышающую все разумные пределы. http://www.bader.de/index.asp?action=deepl...amp;pid=5992813

У московских мебельщиков мне выставили цену более 30 тысяч по предварительным расчетам.

Думали-думали, и решили сделать сами:)))))) ну, практически сами....

Такой вот "плагиат"!

По-моему вышло неплохо. По крайней мере, я пока не нашла, к чем можно придраться, кроме ее высоты)))))

Что касается изголовья, то я тоже хочу примерить планку с подушками.... А спратять кровать под покрывало.... тоже думала об этом:))) только дело за малым - купить. То, что нравится, дороговато.... решила купить то, что хочу, но попозже, чем то, на что не жалко денег, но сейчас....

Просто есть более важные покупки.

А вообще, ремонт это какая-то прорва!!!!! Деньги улетают...........>>>>>>>>>>>>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×