Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Ищу фото двери обитой деревянными рейками или мдф. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Рамку вокруг стекла прекрасно можно покрасить, и отдать ее в покрасочный цех - вопрос цены лишь, если цена устроит, то это будет наилучшим выходом. А в принципе, алкидная эмаль ложится на что угодно, можно еще использовать грунт, Отикс, кажется, при помощи которого можно покрасить любой материал, он обеспечивает сцепление.

Про обить рейками - не могу представить, можно найти на ютьюбе или еще где эту передачу и сделать скриншоты, показать нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слежу за темой и стало самой интересна эта конструкция из реек, непредставляю даже, листы МДФ еще видела чтоб на дверь приклеивали- типа как у железных входных дверей- со стороды квартиры, а вот как выглядят рейки мдф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото только для того, чтобы показать, что двери такой конструкции не продаются.

Это новая дверь (фото у Щурек позаимствовал) и конечно она ни чем не оббита.

Старая советская дверь подобной же конструкции, но только с прозрачным стеклом.

Я передумал много вариантов (и краска, и пленка, и пробка, и т.п.), но ни один из них не дает

достаточного хорошего внешнего вида (по моим требованиям).

О том, чтобы сделать дверь в полоску (рейками) даже не думал, пока у дубовицкой не увидел.

Оказывается такое вполне возможно.

Вот и попытался прокачать этот вопрос здесь. Не повезло.

T_Vlad,

благодарю за подробные замечания, предложения, опыт, но похоже и вправду фото я не дождусь.

Поэтому тему закрываю.

PS: над реализацией реек пока не думал, но думал обдумать вариант применения уголков МДФ

(те, которые гнутся в обе стороны). Ширина примерно 70 см (полка 35), толщина 2,5-3 мм.

Еще одна идея: сделать дверь из ДСП или даже из столешницы (красивее поверхность).

Но вопрос массы не решается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×