Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fox77

Потолочный плинтус в цвет пола?

Рекомендуемые сообщения

Пол на кухне паркетная доска - дуб натур. Потолок натяжной белый гланцевый. Хочентся потолочный плинтус - дуб по цвету как пол, может малость темнее.

Дизайнеры, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите визуально занизить потолок? Потому что натяжной потолок отнимет несколько см, да еще и темная обводка его визуально опустит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не очень идея. Зачем деревянный кант на потолке? А еще и на глянцевом. Это что-то из области обить вагонкой комнату в городской квартире вагонкой, ИМХО. Но я ни разу не дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер. но я так хотела. трудности были- никто не брался его покрасить ровно. потом тут отговорили. не жалею ни минуты. чудесный потлок с белым обрамлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите визуально занизить потолок? Потому что натяжной потолок отнимет несколько см, да еще и темная обводка его визуально опустит...

занижать не хочу, потолок уже натянут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не хотите занижать потолок, то советую плинтуса сверху в тон потолку. Хотя я тоже не дизайнер, я видела пару раз как меняется комната, когда устанавливаются темные потолочные плинуса ... Визуально занижает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×