Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Шкаф в прихожей

Рекомендуемые сообщения

Еще раз обращаюсь к вам за помощью,т.к. сама уже совсем сломала голову.

Есть прихожая в стандартной панельке. Не могу больше жить без шкафа в прихожей для верхней одежды и еще кое-каких вещей, которые не хочется тащить в комнату. Отдельного помещения для этого дела предусмотреть вообще никак не возможно. Так-же хотелось бы пристроить шкафы для книг (нерегулярного использования) и других некрупных предметов.

Есть в прихожей угол рядом с двойными дверями, по существу мертвая зона. Вот туда и хотелось бы поставить шкаф. Но как именно не могу придумать вообще. Есть одно решение, но мне оно не очень нравится. Кажется громоздким и невозможно разместить симетрично,т.к. с другой стороны дверь.

Может быть есть возможность что-то придумать? Может быть наоборот подчеркнуть его несеметричность или чем-то уравновесить???

post-35003-1282658934.jpg

post-35003-1282658940.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ очень понятно, наверное получилось. Если сложить два рисунка, то кажется будет ясно, что красным это торец шкафа глубиной 60 см. Как раз для верхней одежды.

post-35003-1282659181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишите где входная дверь, куда ведут остальные двери, что будет на противоположных стенах? Тогда можно и над шкафом подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная дверь в левом нижнем углу. Двойная дверь - гостинная. Две правые двери - другие комнаты. Вверху проход на кухню, походу ванная и туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив двойной распашной двери пусто, хотела симетрично большое зеркало, по размеру равное с этой дверью, но теперь уже и не знаю, надо ли оно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По коробу 45 см., общая ширина коридора на кухню - 150см. верхнюю одежду туда удобно не повесить. И имеено в этом проходе не хотелось городить шкаф до потолка. т.к. именно в него будет упираться взгляд при входе в квартиру.

Там я хотела поставить тумбы, на них красивые штучки, на стене фото в рамках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, там можно поставить комоды и в них разложиться все. А для вешалок глубокий шкаф на простенке 110(за поворотом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя идея с таким шкафом вообще плохая, не стоит думать в этом направлении? Хочется еще больше всяких полочек-шкафчиков :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×