Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chihiro

Примерная оценка стоимости ремонта

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, понимаю, что даже примерно оценить стоимость будущего ремонта крайне сложно. Но тем не менее. Буду очень признательно, если кто-то окажет мне подобную услугу, ибо я ну совсем чайник, а эта информация будет решающей при решение приобретении жилья!

Вводные данные - имеется однокомнатная квартира 53 кв.м. В квартире т.н. свободная планировка - то бишь границы коридора-кухни-комнаты обозначены только кирпичиками (туалет и ванная только возведены полностью), стен нет. Да и вообще ничего нет - ни стяжки, ничего.

Живу в Московской области, если что.

Во сколько примерно обойдется хотя бы ремонт под чистовую отделку? Речь не идет о совсем эконом варианте, желательно все сделать качественно.

Заранее спасибо!

Надеюсь, создала тему в подходящем разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Мы не расчитываем стоимость, выезжаем смотрим ,договариваемся и делаем.

Будет нужна помощь в ремонте пишите, останетесь довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира еще не приобретена. И для того, чтобы решить вопрос ее приобретения мне и нужна оценка ремонта. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчет как вопрос, среднепотолочный:

1. Материалы для черновой отделки 350-400 тыр

2. Работа по черновой отделке 150-200 тыр

3. Чистовые материалы, декор и мебель 550-600 тыр

4. Работа 150 тыр

кстати в каждом номере журнала ИВД есть проекты с укрупненными сметами (См. архив)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×