Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liossik

гостиная - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

вот еще вспомнила, где видела стеклоблоки)) правда тут за ними ванна..

спасибо, что заходите в гости, в темку

сначала очень хотела стеклоблоки, а сейчас уже перекипела

это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнила, где видела стеклоблоки)) правда тут за ними ванна..

сначала очень хотела, а сейчас уже перекипела

это плохо?

Ну почему плохо?)) Так часто бывает, увидел-загорелся.. а через какое-то время понимаешь, что не твое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнила, где видела стеклоблоки)) правда тут за ними ванна..

сначала очень хотела, а сейчас уже перекипела

это плохо?

Ну почему плохо?)) Так часто бывает, увидел-загорелся.. а через какое-то время понимаешь, что не твое..

они мне нравятся, но уже кажется, что не подходят.

перегорела, а может и хорошо, что сейчас, а не потом

ищу дальше, свежие идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиоссик, как Ваши дела? что-нибудь решили? Вот увидела такое зонирование пространства прихожей-гостиной, выкладываю

post-41379-1285518997_thumb.jpg

post-41379-1285519011_thumb.jpg

post-41379-1285519024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиоссик, как Ваши дела? что-нибудь решили? Вот увидела такое зонирование пространства прихожей-гостиной, выкладываю

Как наши дела?! Спасибо, что интересуетесь Еще думаем как все сделать. А Вы?

Зонировать будем полом плитка/ламинат и потолком наверно, но как еще не знаю

Для перегородки тоже нет финального варианта.

Вчера на выставке видела идею с диодами. Полотно 1*1,25 или в два раза больше

Но полотно не прозрачное.

Так, что еще не ясно

cпасибо за картинки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не решила, что будет витраж, ищу варианты, принимаю идеи и фото

другой вариант - расписывать не матовое, а волнистое-зернистое стекло, на нем не очень заметны огрехи нанесения рисунка, т.е. можно и не иметь

опыта и твердой руки, а выглядит результат вполне достойно, в любом случае именно рисовать уметь не обязательно, ведь достаточно обводить рисунок, подложенный снизу под стекло, потом раскрасить, т.е. все на уровне детского сада ну, и аккуратность, конечно или вот в моем сообщении 9 узкая перегородка буквой Г - на каждом матовом стекле нарисована цветная загогулина - не сложно

На самом деле рисовать на рельефном стекле не так просто, т.к. контур класть сложнее, чем на ровном. Да и краска растекается совсем подругому. Та картинка с бабочкой - я рисовала этот витраж долго и мучительно, но результат, действительно намного интереснее, чем на обычном ровном стекле.... По поводу уровня детского сада - если закрывать краской большую поверхность, возникают другие сложности, что бы не было видно стыка краски и она легла ровной пленкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не решила, что будет витраж, ищу варианты, принимаю идеи и фото

другой вариант - расписывать не матовое, а волнистое-зернистое стекло, на нем не очень заметны огрехи нанесения рисунка, т.е. можно и не иметь

опыта и твердой руки, а выглядит результат вполне достойно, в любом случае именно рисовать уметь не обязательно, ведь достаточно обводить рисунок, подложенный снизу под стекло, потом раскрасить, т.е. все на уровне детского сада ну, и аккуратность, конечно или вот в моем сообщении 9 узкая перегородка буквой Г - на каждом матовом стекле нарисована цветная загогулина - не сложно

На самом деле рисовать на рельефном стекле не так просто, т.к. контур класть сложнее, чем на ровном. Да и краска растекается совсем подругому. Та картинка с бабочкой - я рисовала этот витраж долго и мучительно, но результат, действительно намного интереснее, чем на обычном ровном стекле.... По поводу уровня детского сада - если закрывать краской большую поверхность, возникают другие сложности, что бы не было видно стыка краски и она легла ровной пленкой...

то, что я не буду рисовать - это точно.

будем покупать готовый вариант.

ремонт начнем в апреле

до тех пор думаем, обсуждаем

задумались над рабочем местом, которое сейчас рядом со шкафом, слево от него

но там вход в спальню и стул будет всегда мешать. возможно будет лучше сделать с двух сторон шкаф (на 0,75м каждый), а комп. по середине

но закрыть его врядли получится, а хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумались над рабочем местом, которое сейчас рядом со шкафом, слево от него

но там вход в спальню и стул будет всегда мешать. возможно будет лучше сделать с двух сторон шкаф (на 0,75м каждый), а комп. по середине

но закрыть его врядли получится, а хотелось бы.

нашла вариант как можно спрятать комп

c2c9f98905f2.jpg

фотка не самая удачная, но смысл ясен.

таким образом стол будет шире и порядок в комнате, это же гостиная.

по сторонам -шкафы с двумя дверцами (0,37м*2). кажется практичнее чем раздвижные двери

с потолком надо что-то придумать.

пока в планах - натяжной по середине и ГКЛ по краям. А как оформить эти края, форма? сделать переход из миниприхожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×